Певица Нюша показала роскошную грудь на совместном фото с дочкой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Певица Нюша показала роскошную грудь на совместном фото с дочкой - «Красота»

Певица Нюша показала роскошную грудь на совместном фото с дочкой - «Красота»

Добавлено: 17.12.18
Автор: Данила
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/nyusha_nyusha/


28-летняя Нюша уже несколько месяцев живет в Испании. Она выпала из жизни шоу-бизнеса и наслаждается материнством. Периодически звезда публикует фотографии своего утра, показывая, что она прекрасно выглядит и счастлива в новой роли.




instagram.com/nyusha_nyusha/


Накануне Нюша разместила очередной кадр, показывая, как она нежится с дочкой в постели в начале дня. На фото малышка прикрыта пеленкой, а ее лицо замаскировано стикером. При этом сама артистка демонстрирует роскошную грудь в белье для кормления. Взгляд Нюши, полный любви и трепета, устремлен на дочь.«Доброе утро, мир», – подписала она нежную фотографию.




instagram.com/nyusha_nyusha/


Напомним, что певица Нюша в 2017 году сыграла шикарную свадьбу на Мальдивах с чиновником Игорем Сивовым. 6 ноября у них родилась дочь, которая стала первенцем для артистки и третьим ребенком для Сивова. В предыдущем браке у него родилось двое сыновей. Примечательно, что Игорь впервые в жизни захотел присутствовать на родах при появлении дочери и был очень впечатлен этим процессом.


instagram.com/nyusha_nyusha/ 28-летняя Нюша уже несколько месяцев живет в Испании. Она выпала из жизни шоу-бизнеса и наслаждается материнством. Периодически звезда публикует фотографии своего утра, показывая, что она прекрасно выглядит и счастлива в новой роли. instagram.com/nyusha_nyusha/ Накануне Нюша разместила очередной кадр, показывая, как она нежится с дочкой в постели в начале дня. На фото малышка прикрыта пеленкой, а ее лицо замаскировано стикером. При этом сама артистка демонстрирует роскошную грудь в белье для кормления. Взгляд Нюши, полный любви и трепета, устремлен на дочь.«Доброе утро, мир», – подписала она нежную фотографию. instagram.com/nyusha_nyusha/ Напомним, что певица Нюша в 2017 году сыграла шикарную свадьбу на Мальдивах с чиновником Игорем Сивовым. 6 ноября у них родилась дочь, которая стала первенцем для артистки и третьим ребенком для Сивова. В предыдущем браке у него родилось двое сыновей. Примечательно, что Игорь впервые в жизни захотел присутствовать на родах при появлении дочери и был очень впечатлен этим процессом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика