Эксперименты довели Дорофееву до лечения - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Эксперименты довели Дорофееву до лечения - «Я как Звезда»

Эксперименты довели Дорофееву до лечения - «Я как Звезда»

Добавлено: 29.01.19
Автор: Barnes
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Популярная певица группы «Время и стекло» Надя Дорофеева последнее время активно меняет стиль и прически. Изменение длины, кудри, цвета — все это за первый месяц 2019 года.


Недавно она перевоплотилась в платиновую блондинку, фото опубликовала в Instagram. Читатели отрицательно воспринимают эксперименты 28-летней звезды, комментируя, что волосы испортились и выглядят седыми и не ухоженными. Другим фолловерам нравится смелость и стиль любимицы миллионов.


Несмотря на то, что споры в комментариях не прекращаются, звезда не собирается останавливаться экспериментировать и перевоплощаться.


28 января Надя пожаловалась, что очень испортила волосы кардинальной окраской, поэтому вынуждена делать процедуру для восстановления и лечения. Звезда опубликовала на своей странице в Instagram фото из салона в сториз.



Эксперименты довели Дорофееву до лечения - «Я как Звезда»

Напомним, ранее мы писали, что Надя Дорофеева рассказала, как знакомила Дантеса с мамой.








Популярная певица группы «Время и стекло» Надя Дорофеева последнее время активно меняет стиль и прически. Изменение длины, кудри, цвета — все это за первый месяц 2019 года. Недавно она перевоплотилась в платиновую блондинку, фото опубликовала в Instagram. Читатели отрицательно воспринимают эксперименты 28-летней звезды, комментируя, что волосы испортились и выглядят седыми и не ухоженными. Другим фолловерам нравится смелость и стиль любимицы миллионов. Несмотря на то, что споры в комментариях не прекращаются, звезда не собирается останавливаться экспериментировать и перевоплощаться. 28 января Надя пожаловалась, что очень испортила волосы кардинальной окраской, поэтому вынуждена делать процедуру для восстановления и лечения. Звезда опубликовала на своей странице в Instagram фото из салона в сториз. Напомним, ранее мы писали, что Надя Дорофеева рассказала, как знакомила Дантеса с мамой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика