Ясновидящая рассказала об исчезновении мужа Архаровой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Битва стилистов. » Ясновидящая рассказала об исчезновении мужа Архаровой - «Красота»

Ясновидящая рассказала об исчезновении мужа Архаровой - «Красота»

Добавлено: 30.01.19
Автор: Майя
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ясновидящая рассказала об исчезновении мужа Архаровой - «Красота»
Екатерина Архарова с мужем

Саона считает, что актрисе не стоило сообщать общественности о произошедшем

Екатерина Архарова накануне обратилась к подписчикам с просьбой помочь ей найти ее мужа, бизнесмена Артема Илясова. По словам актрисы, супруг вышел из дома 26 января и бесследно исчез. Архарова устроила настоящую панику в соцсети, подключила правоохранительные органы — и уже на следующий день объявила о том, что мужчина нашелся, не уточнив, правда, что же произошло с супругом. Этот вопрос задал ясновидящей и тарологу Саоне.


[media=https://www.instagram.com/p/BtKrtN4nh6E/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]

«Не стоит тут бить в барабаны и кричать о пропаже, потому что такая огласка может сыграть с ней же злую шутку. Сейчас лучше всем успокоиться и не выносить сор из избы. Он не умер и не болен, он так и раньше поступал, просто никто про это не слышал и не знал. Он любит повеселиться, покутить, любит быть в центре женского внимания… Благодаря тому, что сейчас все это активно обсуждается общественностью, она узнает много того, чего явно не хотела бы знать», — заявила ясновидящая.


View this post on Instagram

На несчастье человека, которое он пережил, обрушился шквал обвинений переходящих на личности. Не надо мне было делиться хорошей новостью, о том, что органы у нас великолепно работают и мужа нашли! Уже завтра смогу обнять Артема! Подробности происшествия озвучить не могу не по своему желанию и не по желанию мужа. А вам желаю побольше добра, веры и любви! (Фото со свадьбы)

A post shared by Екатерина Архарова (@arharovakatya) on

«Папарацци начнут сейчас за ним активную слежку, и все выйдет наружу. Я вижу какой-то любовный треугольник. Исчезновение будет не в последний раз, сейчас все это только начинается. Все, что будет происходить, все нервы и срывы могут плохо сказаться на ее здоровье. Не стоило все-таки обсуждать это так широко, может быть, все это подымило бы, но не разгорелось бы в такой пожар», — отметила Саона.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Екатерина Архарова с мужемСаона считает, что актрисе не стоило сообщать общественности о произошедшем Екатерина Архарова накануне обратилась к подписчикам с просьбой помочь ей найти ее мужа, бизнесмена Артема Илясова. По словам актрисы, супруг вышел из дома 26 января и бесследно исчез. Архарова устроила настоящую панику в соцсети, подключила правоохранительные органы — и уже на следующий день объявила о том, что мужчина нашелся, не уточнив, правда, что же произошло с супругом. Этот вопрос задал ясновидящей и тарологу Саоне. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика