Макеева рассказала о конфликте с мужем - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Макеева рассказала о конфликте с мужем - «Красота»

Макеева рассказала о конфликте с мужем - «Красота»

Добавлено: 01.02.19
Автор: Горислава
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Анастасия Макеева

Актриса постепенно открывает семейные тайны

Анастасия Макеева ведет со своим подписчиками задушевные беседы, искренне отвечая на их вопросы и комментарии.

Так, актриса недавно сказала поклонникам правду о своем замужестве, хотя от прессы это держала в секрете.

Стремясь поделиться своими впечатлениями от посещения мюзикла, актриса невольно приоткрыла завесу семейных отношений. «Я с замиранием сердца смотрела на сцену сегодня, когда пошла с мужем на Анну Каренину в театр Оперетты и все отзывалось во мне. Тут сложный коктейль, и мой родной театр, который я так глупо покинула, поддавшись амбициям и эго, сейчас я бы поступила иначе.. я словно на встрече выпускников, а вот другая сторона мой муж! Он не из искусства, ну от слова СОВСЕМ…» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала Макеева в своем «Инстаграме».

Актриса также рассказала, что, пока она с замиранием сердца следила за спектаклем, ее супруг был занят решением вопросов по бизнесу, весь ушел в переписку, и ему было безразлично происходящее на сцене. Она сперва хотела упрекнуть мужа, но потом «поняла, как же круто, что мы такие разные, ибо он совсем не знал меня, как артистку и любит меня не за красивости на сцене и ему не важно буду я блистать на подмостках театра или нет".

"Короче, я в восторге от спектакля и от работы коллег и в восторге от своего мужа, что мужественно сопроводил меня на сие мероприятие и вытерпел 3 часа к ряду и поддержал мой порыв», — подытожила Макеева.

Поклонники активно включились в дискуссию, правильно ли прощать супругу такое поведение в театре. Но единодушно пришли к выводу, что в каждой семье — свои правила и нет стандарта для всех. Если их любимая актриса счастлива, то они просто рады за нее.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Анастасия МакееваАктриса постепенно открывает семейные тайны Анастасия Макеева ведет со своим подписчиками задушевные беседы, искренне отвечая на их вопросы и комментарии. Так, актриса недавно сказала поклонникам правду о своем замужестве, хотя от прессы это держала в секрете. Стремясь поделиться своими впечатлениями от посещения мюзикла, актриса невольно приоткрыла завесу семейных отношений. «Я с замиранием сердца смотрела на сцену сегодня, когда пошла с мужем на Анну Каренину в театр Оперетты и все отзывалось во мне. Тут сложный коктейль, и мой родной театр, который я так глупо покинула, поддавшись амбициям и эго, сейчас я бы поступила иначе я словно на встрече выпускников, а вот другая сторона мой муж! Он не из искусства, ну от слова СОВСЕМ…» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала Макеева в своем «Инстаграме». Актриса также рассказала, что, пока она с замиранием сердца следила за спектаклем, ее супруг был занят решением вопросов по бизнесу, весь ушел в переписку, и ему было безразлично происходящее на сцене. Она сперва хотела упрекнуть мужа, но потом «поняла, как же круто, что мы такие разные, ибо он совсем не знал меня, как артистку и любит меня не за красивости на сцене и ему не важно буду я блистать на подмостках театра или нет". "Короче, я в восторге от спектакля и от работы коллег и в восторге от своего мужа, что мужественно сопроводил меня на сие мероприятие и вытерпел 3 часа к ряду и поддержал мой порыв», — подытожила Макеева. Поклонники активно включились в дискуссию, правильно ли прощать супругу такое поведение в театре. Но единодушно пришли к выводу, что в каждой семье — свои правила и нет стандарта для всех. Если их любимая актриса счастлива, то они просто рады за нее.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика