Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» призналась, что стала мамой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» призналась, что стала мамой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» призналась, что стала мамой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 29.03.19
Автор: Аристарх
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» призналась, что стала мамой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Софья Каштанова

Софье Каштановой удалось скрыть беременность и рождение малыша

Актриса Софья Каштанова обрела популярность и поклонников, снявшись в сериалах «Полицейский с Рублевки» и «Психологини». Ранее знаменитость активно вела свой «Инстаграм», общалась с подписчиками, но потом почти пропала. Софья улетела в Мексику, постила фотографии местных красот, и фолловеры были уверены, что она занимается изучением новой страны. Однако артистке удалось всех обмануть и скрыть важную новость, в чем она призналась только сейчас.

«А вот что нового у меня. Многие из вас уже разглядели, хоть я и "камуфлировалась», — написала в микроблоге Софья. — Уже почти два месяца, как я стала мамой, и нет ничего на земле прекрасней!«

Подробности появления ребенка на свет, а также то, кто стал его отцом, 31-летняя Каштанова продолжает скрывать. Подписчики поздравили молодую маму и просят 'официально представить» наследника. Ведь пока даже не известно, мальчик это или девочка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Софья КаштановаСофье Каштановой удалось скрыть беременность и рождение малыша Актриса Софья Каштанова обрела популярность и поклонников, снявшись в сериалах «Полицейский с Рублевки» и «Психологини». Ранее знаменитость активно вела свой «Инстаграм», общалась с подписчиками, но потом почти пропала. Софья улетела в Мексику, постила фотографии местных красот, и фолловеры были уверены, что она занимается изучением новой страны. Однако артистке удалось всех обмануть и скрыть важную новость, в чем она призналась только сейчас. «А вот что нового у меня. Многие из вас уже разглядели, хоть я и "камуфлировалась», — написала в микроблоге Софья. — Уже почти два месяца, как я стала мамой, и нет ничего на земле прекрасней!« Подробности появления ребенка на свет, а также то, кто стал его отцом, 31-летняя Каштанова продолжает скрывать. Подписчики поздравили молодую маму и просят 'официально представить» наследника. Ведь пока даже не известно, мальчик это или девочка.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика