Слава открыла семейные тайны - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Слава открыла семейные тайны - «Красота»

Слава открыла семейные тайны - «Красота»

Добавлено: 28.01.19
Автор: Кондрат
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Певица Слава

Певица призналась, что в школе у нее были проблемы с обучением

Анастасия Владимировна Сланевская (сценическое имя — Слава, — прим. ) рассказала программе «Пока все дома», что у нее было невероятно счастливое детство, которое омрачали только проблемы в школе. Девочке с трудом давалась литература, а педагоги считали, что она просто ленится.

Спустя годы артистка узнала, что страдает заболеванием — дислексией. Это довольно распространенное нарушение, которое влияет на способность учиться читать и писать. Но родители будущей звезды не знали об этом заболевании и упрекали дочку в нерадивости. Детство Славы пришлось на годы Перестройки, когда ее папа вынужден был сменить должность инженера на труд водителя автобуса. Слава со своей старшей сестрой обожали кататься с отцом по маршруту тайком, накрывшись пледом. А уже с четвертого класса девочка начала прогуливать школу, собирала группы подружек, и они изображали выступление модного ансамбля «Комбинация», сидя на качелях во дворе.

Именно песни, запоминание большого количества текстов и сочинение собственных стихов помогли Славе преодолеть недуг. «Пусть говорят: успешна и красива, горда, богата, весела, груба…» — цитирует певица собственные стихи.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица СлаваПевица призналась, что в школе у нее были проблемы с обучением Анастасия Владимировна Сланевская (сценическое имя — Слава, — прим. ) рассказала программе «Пока все дома», что у нее было невероятно счастливое детство, которое омрачали только проблемы в школе. Девочке с трудом давалась литература, а педагоги считали, что она просто ленится. Спустя годы артистка узнала, что страдает заболеванием — дислексией. Это довольно распространенное нарушение, которое влияет на способность учиться читать и писать. Но родители будущей звезды не знали об этом заболевании и упрекали дочку в нерадивости. Детство Славы пришлось на годы Перестройки, когда ее папа вынужден был сменить должность инженера на труд водителя автобуса. Слава со своей старшей сестрой обожали кататься с отцом по маршруту тайком, накрывшись пледом. А уже с четвертого класса девочка начала прогуливать школу, собирала группы подружек, и они изображали выступление модного ансамбля «Комбинация», сидя на качелях во дворе. Именно песни, запоминание большого количества текстов и сочинение собственных стихов помогли Славе преодолеть недуг. «Пусть говорят: успешна и красива, горда, богата, весела, груба…» — цитирует певица собственные стихи.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика