Слава Каминская покоряет улицы Нью-Йорка - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Слава Каминская покоряет улицы Нью-Йорка - «Я как Звезда»

Слава Каминская покоряет улицы Нью-Йорка - «Я как Звезда»

Добавлено: 12.04.19
Автор: MacAdam
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Славы Каминской

Ранее мы писали о том, что солистка популярной украинской группы «НеАнгелы» Слава Каминская вместе с мужем Эдгаром Каминским и их двумя детьми – Лаурой и Леоном отправилась отдыхать в солнечный Майями. Но на этом их путешествие не закончилось. Певица решила по дороге заехать в самый известный город мира – Нью-Йорк. Соответствующими фотографиями артистка поделилась на своей официальной странице в Instagram.


На одном из снимков 34-летняя Слава запечатлена, стоящей посреди улицы в окружении тумана и высотных зданий, что придало фото атмосферу загадочности. Для своего выхода в свет знаменитость выбрала яркий образ в стиле street-style.



Фото: Instagram Славы Каминской

Стоит отметить, кадр получился великолепным!


С момента публикации фото набрало более 11 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Как кадр из фильма, круто очень», «Вы прям идеально вписываетесь», «Вам этот образ очень идет» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Напомним, ранее Слава Каминская восхитила поклонников стройной фигурой.








Фото: Instagram Славы Каминской Ранее мы писали о том, что солистка популярной украинской группы «НеАнгелы» Слава Каминская вместе с мужем Эдгаром Каминским и их двумя детьми – Лаурой и Леоном отправилась отдыхать в солнечный Майями. Но на этом их путешествие не закончилось. Певица решила по дороге заехать в самый известный город мира – Нью-Йорк. Соответствующими фотографиями артистка поделилась на своей официальной странице в Instagram. На одном из снимков 34-летняя Слава запечатлена, стоящей посреди улицы в окружении тумана и высотных зданий, что придало фото атмосферу загадочности. Для своего выхода в свет знаменитость выбрала яркий образ в стиле street-style. Фото: Instagram Славы Каминской Стоит отметить, кадр получился великолепным! С момента публикации фото набрало более 11 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Как кадр из фильма, круто очень», «Вы прям идеально вписываетесь», «Вам этот образ очень идет» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Напомним, ранее Слава Каминская восхитила поклонников стройной фигурой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика