Слава пристыдила Собчак за критику Бузовой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Слава пристыдила Собчак за критику Бузовой - «Красота»

Слава пристыдила Собчак за критику Бузовой - «Красота»

Добавлено: 26.04.19
Автор: Наталья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица выдвинула смелое предположение

Екатерина Лабухина26 апреля 2019 13:2918590
Слава пристыдила Собчак за критику Бузовой - «Красота»
Слава/Ксения Собчак/Ольга Бузоваwww.instagram.com

В новом выпуске своего youtube-шоу Ксения Собчак раскритиковала Ольгу Бузову за выступления в небольших городах и старых ДК. «Никакая ни Лобода, ни Шнуров в такие залы не поедут», — отметила ведущая. Ознакомившись с этим материалом, российская поп-исполнительница Анастасия Сланевская, более известная как Слава, выступила с резким замечанием теледиве, опубликованным несколько часов назад на личной странице «Инстаграма».

«Нет слов, аж трясет! <…> и этот человек баллотировался в президенты» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала поп-дива свое видеообращение. «Ксюш, не задумывалась, что эти люди создавали тебе рейтинг, что это такие же люди, как я и ты? Это вообще уже за гранью добра и зла»,— возмущается артистка. Резюмируя свою речь, Слава предположила, что если бы Бузова стала президентом РФ, то, возможно, ситуация с маленькими залами и старыми ДК изменилась в лучшую сторону: «Она человек дела, не слова, и она хотя бы ездит и работает, а не языком своим поганым метет».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица выдвинула смелое предположениеЕкатерина Лабухина26 апреля 2019 13:2918590 Слава/Ксения Собчак/Ольга Бузоваwww.instagram.comВ новом выпуске своего youtube-шоу Ксения Собчак раскритиковала Ольгу Бузову за выступления в небольших городах и старых ДК. «Никакая ни Лобода, ни Шнуров в такие залы не поедут», — отметила ведущая. Ознакомившись с этим материалом, российская поп-исполнительница Анастасия Сланевская, более известная как Слава, выступила с резким замечанием теледиве, опубликованным несколько часов назад на личной странице «Инстаграма». «Нет слов, аж трясет!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика