Энн Хэтэуэй бросила пить из-за Мэтью Макконахи - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Энн Хэтэуэй бросила пить из-за Мэтью Макконахи - «Я как Звезда»

Энн Хэтэуэй бросила пить из-за Мэтью Макконахи - «Я как Звезда»

Добавлено: 22.01.19
Автор: Агнесса
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американская актриса Энн Хэтэуэй призналась на ток-шоу Эллен Дедженерес, что решила бросить пить на много лет вперед.



Оказывается, всему виной бурные посиделки 36-летней голливудской звезды с ее коллегой по съемкам и другом в жизни Мэтью Макконахи.


В честь дня рождения актера он и Энн с супругами целую ночь распивали ром дома у Мэтью. В итоге Энн утром было так плохо, что она зареклась пить.


Также артистка добавила, что не хочет пить, пока с ней живет ее маленький сын, так что это продлится еще, как минимум, 18 лет.


«Сын сейчас в том возрасте, когда по утрам я особенно нужна ему. Однажды я отвозила его в детский сад, у меня было ужасное похмелье. Мне этого хватило», — откровенно призналась Хэтэуэй.


Кстати, сам Макконахи подтвердил рассказ коллеги по цеху, добавив, что Энн с мужем даже перепутала дату его рождения, приехав его поздравлять на день позже. Правда, это не помешало застолью.


Зато, несмотря на бывшие вредные привычки, Хэтэуэй эффектно выглядит в любом образе.








Американская актриса Энн Хэтэуэй призналась на ток-шоу Эллен Дедженерес, что решила бросить пить на много лет вперед. Оказывается, всему виной бурные посиделки 36-летней голливудской звезды с ее коллегой по съемкам и другом в жизни Мэтью Макконахи. В честь дня рождения актера он и Энн с супругами целую ночь распивали ром дома у Мэтью. В итоге Энн утром было так плохо, что она зареклась пить. Также артистка добавила, что не хочет пить, пока с ней живет ее маленький сын, так что это продлится еще, как минимум, 18 лет. «Сын сейчас в том возрасте, когда по утрам я особенно нужна ему. Однажды я отвозила его в детский сад, у меня было ужасное похмелье. Мне этого хватило», — откровенно призналась Хэтэуэй. Кстати, сам Макконахи подтвердил рассказ коллеги по цеху, добавив, что Энн с мужем даже перепутала дату его рождения, приехав его поздравлять на день позже. Правда, это не помешало застолью. Зато, несмотря на бывшие вредные привычки, Хэтэуэй эффектно выглядит в любом образе.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика