Кончаловский и Высоцкая скрепили свой союз перед Богом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кончаловский и Высоцкая скрепили свой союз перед Богом - «Красота»

Кончаловский и Высоцкая скрепили свой союз перед Богом - «Красота»

Добавлено: 20.01.19
Автор: Waller
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Кончаловский и Высоцкая скрепили свой союз перед Богом - «Красота»
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Пара доказала свою любовь временем — вместе они 20 лет

Известный режиссер Андрей Кончаловский и его супруга — российская актриса театра и кино, телеведущая, кулинар Юлия Высоцкая — сегодня обвенчались в Пскове, передает Псковская Лента Новостей. Таинство произошло в Троицком соборе местного кремля. На церемонии присутствовали только близкие пары, например, младший брат Кончаловского — Никита Михалков. Обряд венчания совершил митрополит Псковский и Порховский Тихон.

Напомним, пара познакомилась на кинофестивале «Кинотавр» в 1996 году, в 1998 году они поженились, а в 1999 у них уже родилась дочка Маша, чуть позже сын Петр. Несмотря на разницу в возрасте в 36 лет, это один из самых стабильных союзов в российском шоу-бизнесе. Высоцкая часто делится в своем «Инстаграме» трогательными семейными фото.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Андрей Кончаловский и Юлия ВысоцкаяПара доказала свою любовь временем — вместе они 20 лет Известный режиссер Андрей Кончаловский и его супруга — российская актриса театра и кино, телеведущая, кулинар Юлия Высоцкая — сегодня обвенчались в Пскове, передает Псковская Лента Новостей. Таинство произошло в Троицком соборе местного кремля. На церемонии присутствовали только близкие пары, например, младший брат Кончаловского — Никита Михалков. Обряд венчания совершил митрополит Псковский и Порховский Тихон. Напомним, пара познакомилась на кинофестивале «Кинотавр» в 1996 году, в 1998 году они поженились, а в 1999 у них уже родилась дочка Маша, чуть позже сын Петр. Несмотря на разницу в возрасте в 36 лет, это один из самых стабильных союзов в российском шоу-бизнесе. Высоцкая часто делится в своем «Инстаграме» трогательными семейными фото.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика