"Авоська в тренде": Юлия Высоцкая удивила незамысловатым аксессуаром - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Авоська в тренде": Юлия Высоцкая удивила незамысловатым аксессуаром - «Красота»

"Авоська в тренде": Юлия Высоцкая удивила незамысловатым аксессуаром - «Красота»

Добавлено: 27.07.18
Автор: Green
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Российская актриса театра и кино, телеведущая и замечательный кулинар Юлия Высоцкая для многих своих поклонников служит примером для подражания. Ее фото рассматривают с огромным удовольствием, подмечая отличный вкус женщины в выборе одежды и аксессуаров. Поэтому простая авоська на плече Юлии вызвала настоящий ажиотаж среди модниц.




Instagram

Супруга режиссера Андрея Кончаловского часто демонстрирует стильные и утонченные образы не только на торжественных мероприятиях, на которых она, кстати, редкий гость, но и в повседневной жизни. Поклонники высоко оценивают вкус звезды и заявляют, что ее образы часто вдохновляют их на собственные эксперименты со стилем.Сейчас Высоцкая находится на отдыхе и снимки, которыми она делится с поклонниками, носят все больше расслабленный характер. И сама Юлия не утруждает себя макияжем, сложными укладками и обходится минимумом одежды, как и положено отпускнику. При этом на одном из фото поклонники артистки с изумлением и радостью обнаружили давно забытый аксессуар советских времен.




Instagram



На снимке Юлия запечатлена со спины, в коротких белых шортах и футболке, а на плече у нее красуется самая обычная сетка-авоська, которые были в обиходе каждой советской семьи в прошлом веке. У каждой женщины в те годы в сумочке лежал такой незамысловатый аксессуар, чтобы было куда сложить продукты, купленные по дороге с работы."Авоська!!! Восторг!""Авоська в тренде!""Ностальгией повеяло. Какая авоська!""Сетка-авоська! Ура вошла в моду. С лёгкой руки""Сразу вспоминается детство, авоська и в ней хлеб и молоко в пакете"При этом некоторые еще обратили внимание на весьма пикантную деталь - сквозь белые полупрозрачные шорты Юлии проглядывали черные купальные трусики, что придало снимку некоторую фривольность, совершенно не свойственную Высоцкой.




Instagram


Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Куда муж смотрит?": в сети обсуждают фото Юлии Высоцкой

    44-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая выглядит на зависть всем злопыхателям на десяток лет моложе. Ее стройная фигура позволяет и мини, и обтягивающую одежду. В новой фотосессии Юлия предстала в таком образе, мимо которого подписчики не смогли пройти спокойно.


Российская актриса театра и кино, телеведущая и замечательный кулинар Юлия Высоцкая для многих своих поклонников служит примером для подражания. Ее фото рассматривают с огромным удовольствием, подмечая отличный вкус женщины в выборе одежды и аксессуаров. Поэтому простая авоська на плече Юлии вызвала настоящий ажиотаж среди модниц. Instagram Супруга режиссера Андрея Кончаловского часто демонстрирует стильные и утонченные образы не только на торжественных мероприятиях, на которых она, кстати, редкий гость, но и в повседневной жизни. Поклонники высоко оценивают вкус звезды и заявляют, что ее образы часто вдохновляют их на собственные эксперименты со стилем.Сейчас Высоцкая находится на отдыхе и снимки, которыми она делится с поклонниками, носят все больше расслабленный характер. И сама Юлия не утруждает себя макияжем, сложными укладками и обходится минимумом одежды, как и положено отпускнику. При этом на одном из фото поклонники артистки с изумлением и радостью обнаружили давно забытый аксессуар советских времен. Instagram На снимке Юлия запечатлена со спины, в коротких белых шортах и футболке, а на плече у нее красуется самая обычная сетка-авоська, которые были в обиходе каждой советской семьи в прошлом веке. У каждой женщины в те годы в сумочке лежал такой незамысловатый аксессуар, чтобы было куда сложить продукты, купленные по дороге с работы."Авоська!!! Восторг!""Авоська в тренде!""Ностальгией повеяло. Какая авоська!""Сетка-авоська! Ура вошла в моду. С лёгкой руки""Сразу вспоминается детство, авоська и в ней хлеб и молоко в пакете"При этом некоторые еще обратили внимание на весьма пикантную деталь - сквозь белые полупрозрачные шорты Юлии проглядывали черные купальные трусики, что придало снимку некоторую фривольность, совершенно не свойственную Высоцкой. Instagram Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Куда муж смотрит?": в сети обсуждают фото Юлии Высоцкой 44-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая выглядит на зависть всем злопыхателям на десяток лет моложе. Ее стройная фигура позволяет и мини, и обтягивающую одежду. В новой фотосессии Юлия предстала в таком образе, мимо которого подписчики не смогли пройти спокойно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика