Высоцкая рассказала, как украсить елку - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Высоцкая рассказала, как украсить елку - «Красота»

Высоцкая рассказала, как украсить елку - «Красота»

Добавлено: 18.12.18
Автор: Allford
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Высоцкая рассказала, как украсить елку - «Красота»
Юлия Высоцкая

Телеведущая готовит дом к Новому году

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая, помимо прочих своих талантов, домовитая хозяйка. Огромную елку в их с Андреем Кончаловским родовом доме на Николиной Горе Высоцкая наряжала сама, без помощи домочадцев. «Три часа наряжала, разбила три шара, обнаружила пропажу Снегурочки, чуть не свалилась с лестницы, когда цепляла верхушку…» — пожаловалась она на свои мытарства. Однако и результат получился впечатляющий.

И вот она нарядная... Новогодняя елка ВысоцкойФото: Instagram.com/juliavysotskayaofficial

Интересно, что в гостиной своего деревянного дома Высоцкая установила елку живую, которую выбрала на специальном сайте и заказала доставку. Гигантское дерево установили в гостиной, и хозяйка довольна выбором — елка на удивление пушистая и пахучая, для создания новогодней атмосферы больше и не надо ничего.

Подписчики не поскупились на похвалы, но посетовали, что такую елочку в обычную квартиру не затащишь при всем желании.


Юлия ВысоцкаяТелеведущая готовит дом к Новому году Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая, помимо прочих своих талантов, домовитая хозяйка. Огромную елку в их с Андреем Кончаловским родовом доме на Николиной Горе Высоцкая наряжала сама, без помощи домочадцев. «Три часа наряжала, разбила три шара, обнаружила пропажу Снегурочки, чуть не свалилась с лестницы, когда цепляла верхушку…» — пожаловалась она на свои мытарства. Однако и результат получился впечатляющий. И вот она нарядная. Новогодняя елка ВысоцкойФото: Instagram.com/juliavysotskayaofficialИнтересно, что в гостиной своего деревянного дома Высоцкая установила елку живую, которую выбрала на специальном сайте и заказала доставку. Гигантское дерево установили в гостиной, и хозяйка довольна выбором — елка на удивление пушистая и пахучая, для создания новогодней атмосферы больше и не надо ничего. Подписчики не поскупились на похвалы, но посетовали, что такую елочку в обычную квартиру не затащишь при всем желании.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика