Косы-гибриды, цветные стрелки и другие бьюти-тренды с Каннского фестиваля - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Косы-гибриды, цветные стрелки и другие бьюти-тренды с Каннского фестиваля - «Я и Красота»

Косы-гибриды, цветные стрелки и другие бьюти-тренды с Каннского фестиваля - «Я и Красота»

Добавлено: 20.05.18
Автор: Calhoun
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Эти образы еще не раз будут упоминать в звездных материалах об удачном макияже и прическах. Давай знакомиться с главными трендами Каннского фестиваля в день его закрытия.

Красная помада 

Матовые губы уже который сезон держатся на пике популярности. В случае с актрисой Марион Котийяр они вообще спасают образ (ее наряд в клеточку с зеленым пояском сочли неудачным), в ситуации модели Адрианы Лимы подтверждают ее королевский статус (ты только глянь на то, как она стоит, когда над ней держат зонт). Кстати, обрати внимание на то, что звезды при выборе красного на губах убирают волосы назад. Эффект влажных волос, как у модели Изабель Гулар, тоже не редкость. Оно и понятно: с таким ярким цветом хочется смотреть прежде всего в глаза на губы! 

А бывшая девушка Леонардо ДиКаприо Тони Гаррн и экс-участница группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер рекомендуют надевать под красное только черное. 

Стрелки всех оттенков 

Серебристые, как у актрисы Люпиты Нионго, коричневые, как у светской львицы Вики Бони, белые, как у актрисы Кристен Стюарт, голубые, как у модели Джоан Смоллс – Канны не место для скучных оттенков. Отдельно выделяем артистку Айшварию Рай – она точно знает, как украшать блесками свои глаза (и делает это по всем правилам). 

Пучки 

Пучки – старая, как мир, история, и тем не менее звезды находят и тут несколько оригинальных идей. Например, модели Жасмин Тукс и Кендал Дженнер демонстрируют пучки со свободными прядями, а у звезды «Игры престолов» Эмилии Кларк – аккуратный низкий пучок с челкой, уложенной на бок. Ее пример пополняет галерею удачных причесок звезд с челками. Более бунтарский образ получился у модели Хейли Болдуин. У манекенщицы Беллы Хадид на голове целый многоэтажный небоскреб, интересно, сколько времени ушло на его создание? 

Косы 

На пике популярности прически-гибриды. Мы запомнили хвост-косу российской модели Наташи Поли и пучок, заплетенный из косы, португальской красотки Сары Сампайо. Особое умиление вызывает маленькая косичка Кристен Стюарт. Мы едва разглядели ее! 

 


Эти образы еще не раз будут упоминать в звездных материалах об удачном макияже и прическах. Давай знакомиться с главными трендами Каннского фестиваля в день его закрытия.Красная помада Матовые губы уже который сезон держатся на пике популярности. В случае с актрисой Марион Котийяр они вообще спасают образ (ее наряд в клеточку с зеленым пояском сочли неудачным), в ситуации модели Адрианы Лимы подтверждают ее королевский статус (ты только глянь на то, как она стоит, когда над ней держат зонт). Кстати, обрати внимание на то, что звезды при выборе красного на губах убирают волосы назад. Эффект влажных волос, как у модели Изабель Гулар, тоже не редкость. Оно и понятно: с таким ярким цветом хочется смотреть прежде всего в глаза на губы! А бывшая девушка Леонардо ДиКаприо Тони Гаррн и экс-участница группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер рекомендуют надевать под красное только черное. Стрелки всех оттенков Серебристые, как у актрисы Люпиты Нионго, коричневые, как у светской львицы Вики Бони, белые, как у актрисы Кристен Стюарт, голубые, как у модели Джоан Смоллс – Канны не место для скучных оттенков. Отдельно выделяем артистку Айшварию Рай – она точно знает, как украшать блесками свои глаза (и делает это по всем правилам). Пучки Пучки – старая, как мир, история, и тем не менее звезды находят и тут несколько оригинальных идей. Например, модели Жасмин Тукс и Кендал Дженнер демонстрируют пучки со свободными прядями, а у звезды «Игры престолов» Эмилии Кларк – аккуратный низкий пучок с челкой, уложенной на бок. Ее пример пополняет галерею удачных причесок звезд с челками. Более бунтарский образ получился у модели Хейли Болдуин. У манекенщицы Беллы Хадид на голове целый многоэтажный небоскреб, интересно, сколько времени ушло на его создание? Косы На пике популярности прически-гибриды. Мы запомнили хвост-косу российской модели Наташи Поли и пучок, заплетенный из косы, португальской красотки Сары Сампайо. Особое умиление вызывает маленькая косичка Кристен Стюарт. Мы едва разглядели ее!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика