43-летняя Дрю Бэрримор призналась, почему боится делать пластику - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 43-летняя Дрю Бэрримор призналась, почему боится делать пластику - «Я как Звезда»

43-летняя Дрю Бэрримор призналась, почему боится делать пластику - «Я как Звезда»

Добавлено: 14.01.19
Автор: Lewis
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американская актриса Дрю Бэрримор рассказала о том, почему боится делать пластику и поэтому никогда не ляжет под нож хирурга.



«Понимаете, я слишком увлекающийся человек. На мой взгляд, что пластические операции, что героин — это одна скользкая дорожка. Я чувствую, что стоит мне только попробовать, то сразу умру», — объяснила голливудская звезда.


При этом 43-летняя артистка прекрасно осознает несовершенства своей внешности.


По словам знаменитости, когда косметолог предложила ей уколы красоты, чтобы высветлить круги под глазами, она отказалась и решила, что с нее хватит уходовой косметики дома.


К возрастным изменениям на своем лице Дрю тоже относится спокойно.


«Старение — это привилегия. Особенно, если стареть изящно, с юмором и любовью к процессу — вот что всегда было самым важным для меня», — рассказала актриса.


Зато несовершенства фигуры Бэрримор решила не оставлять просто так и похудела назло бывшему мужу на 12 кг.


Американская актриса Дрю Бэрримор рассказала о том, почему боится делать пластику и поэтому никогда не ляжет под нож хирурга. «Понимаете, я слишком увлекающийся человек. На мой взгляд, что пластические операции, что героин — это одна скользкая дорожка. Я чувствую, что стоит мне только попробовать, то сразу умру», — объяснила голливудская звезда. При этом 43-летняя артистка прекрасно осознает несовершенства своей внешности. По словам знаменитости, когда косметолог предложила ей уколы красоты, чтобы высветлить круги под глазами, она отказалась и решила, что с нее хватит уходовой косметики дома. К возрастным изменениям на своем лице Дрю тоже относится спокойно. «Старение — это привилегия. Особенно, если стареть изящно, с юмором и любовью к процессу — вот что всегда было самым важным для меня», — рассказала актриса. Зато несовершенства фигуры Бэрримор решила не оставлять просто так и похудела назло бывшему мужу на 12 кг.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика