За копейки: любимое средство Дрю Бэрримор для ухода за лицом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » За копейки: любимое средство Дрю Бэрримор для ухода за лицом - «Красота»

За копейки: любимое средство Дрю Бэрримор для ухода за лицом - «Красота»

Добавлено: 20.03.19
Автор: Stephen
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


За копейки: любимое средство Дрю Бэрримор для ухода за лицом - «Красота»

В прошлом году мы узнали, что Дрю Бэрримор (44) не только актриса, но еще и бьюти-блогер. Звезда активно ведет Instagram и рассказывает подписчикам о любимых бьюти-продуктах.






Интересно, что актриса начала уделять внимание уходу только после 30 лет. Об этом она рассказала в интервью американскому Marie Claire: «Когда я была подростком, то умывалась куском обычного мыла с витамином Е. Я вообще не заморачивалась. Но меня всегда беспокоили высыпания на подбородке – это вообще отдельная зона на лице. Я ненавижу прыщи и, когда они появляются, стараюсь как можно быстрее от них избавиться. Меня всегда выручает противовоспалительный гель Acne Solutions Clinical Clearing Gel с салициловой кислотой в составе. Клянусь, это лучшее средство, которое всегда срабатывает».


Купить его можно в любой аптеке и косметическом магазине за 18 $ (около 1150 р.).


В прошлом году мы узнали, что Дрю Бэрримор (44) не только актриса, но еще и бьюти-блогер. Звезда активно ведет Instagram и рассказывает подписчикам о любимых бьюти-продуктах. Интересно, что актриса начала уделять внимание уходу только после 30 лет. Об этом она рассказала в интервью американскому Marie Claire: «Когда я была подростком, то умывалась куском обычного мыла с витамином Е. Я вообще не заморачивалась. Но меня всегда беспокоили высыпания на подбородке – это вообще отдельная зона на лице. Я ненавижу прыщи и, когда они появляются, стараюсь как можно быстрее от них избавиться. Меня всегда выручает противовоспалительный гель Acne Solutions Clinical Clearing Gel с салициловой кислотой в составе. Клянусь, это лучшее средство, которое всегда срабатывает». Купить его можно в любой аптеке и косметическом магазине за 18 $ (около 1150 р.).

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика