Светлана Лобода даже на отдыхе тренирует тело - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Светлана Лобода даже на отдыхе тренирует тело - «Я как Звезда»

Светлана Лобода даже на отдыхе тренирует тело - «Я как Звезда»

Добавлено: 08.01.19
Автор: Carroll
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Светлана Лобода даже на отдыхе тренирует тело - «Я как Звезда»

Певица Светлана Лобода не расслабляется даже на отдыхе.



Хотя природа и родители дали 36-летней артистке прекрасную стройную фигуру, она старается достойно относиться к природному дару и блюдет фигуру.


Так, даже на берегу океана в отпуске с детьми исполнительница тренирует тело и выкладывает соответствующие кадры в Инстаграм.






Таким образом Светлана готовится к ближайшим концертам в Москве.


Интересно, не остается ли за кадром Тилль Линдеманн, которого Лобода горячо поздравила с днем рождения?


Певица Светлана Лобода не расслабляется даже на отдыхе. Хотя природа и родители дали 36-летней артистке прекрасную стройную фигуру, она старается достойно относиться к природному дару и блюдет фигуру. Так, даже на берегу океана в отпуске с детьми исполнительница тренирует тело и выкладывает соответствующие кадры в Инстаграм. Таким образом Светлана готовится к ближайшим концертам в Москве. Интересно, не остается ли за кадром Тилль Линдеманн, которого Лобода горячо поздравила с днем рождения?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика