Алеся Кафельникова заставила беспокоиться о своем состоянии - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Алеся Кафельникова заставила беспокоиться о своем состоянии - «Красота»

Алеся Кафельникова заставила беспокоиться о своем состоянии - «Красота»

Добавлено: 13.01.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Алеся Кафельникова заставила беспокоиться о своем состоянии - «Красота»
Евгений и Алеся Кафельниковы

У знаменитого теннисиста нет связи с дочерью

20-летняя Алеся Кафельникова уже прославилась своими эпатажными поступками и регулярными конфликтами с отцом Евгением Кафельниковым. В 2017 году они даже перестали общаться, поскольку знаменитый теннисист не одобрял связи дочери с рэпером Глебом Голубиным, более известным как Pharaoh, поскольку считал, что тот плохо влияет на дочь. Примерно тогда же, модель заподозрили в пристрастии к запрещенным препаратам, и она попала в больницу. Сейчас поклонники Алеси обеспокоены ее новыми снимками странного характера в Сети.

Журналисты связались с Евгением Кафельниковым, но олимпийский чемпион считает, что вопросы о самочувствии и делах его дочери нужно адресовать непосредственно ей. Однако на просьбу дать ее контакты, ответил, что у него просто нету телефонного номера дочери, передает «СтарХит».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Евгений и Алеся КафельниковыУ знаменитого теннисиста нет связи с дочерью 20-летняя Алеся Кафельникова уже прославилась своими эпатажными поступками и регулярными конфликтами с отцом Евгением Кафельниковым. В 2017 году они даже перестали общаться, поскольку знаменитый теннисист не одобрял связи дочери с рэпером Глебом Голубиным, более известным как Pharaoh, поскольку считал, что тот плохо влияет на дочь. Примерно тогда же, модель заподозрили в пристрастии к запрещенным препаратам, и она попала в больницу. Сейчас поклонники Алеси обеспокоены ее новыми снимками странного характера в Сети. Журналисты связались с Евгением Кафельниковым, но олимпийский чемпион считает, что вопросы о самочувствии и делах его дочери нужно адресовать непосредственно ей. Однако на просьбу дать ее контакты, ответил, что у него просто нету телефонного номера дочери, передает «СтарХит».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика