Кафельникова пропадает на Бали - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Кафельникова пропадает на Бали - «Красота»

Кафельникова пропадает на Бали - «Красота»

Добавлено: 22.01.19
Автор: Finch
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Алеся Кафельникова заметно исхудала

Дочь теннисиста призналась, что у нее нет денег на обратный билет

Алеся Кафельникова, 19-летняя дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова, размещает в своем микроблоге странные фотографии. На них заметно, что девушка исхудала, непонятно, где она живет и кто составляет ей компанию.

«Вы спрашиваете, что я делаю вечером, а я не знаю, что я делаю сейчас», — написала она по-английски. Фолловеры уверены, что модель, которая год назад проходила лечение от зависимости, вновь вернулась к пагубным увлечениям. Как сообщил «СтарХит», дочь не выходит на связь с отцом, и ее телефон отключен. «У меня нет телефона дочери», — заявил Евгений Кафельников.

Напомним, что летом прошлого года теннисист признался в своем «Твиттере», что он отец-неудачник и не может больше держать в себе знание, что его дочь принимает запрещенные препараты, а он ничего не может с этим сделать. После громкого скандала, возникшего в результате заявления, Алесе пришлось отправиться на лечение в известный реабилитационный центр в Таиланде, откуда ее потом забрала мама. С бывшей женой теннисист развелся в 2001 году. Сейчас поклонники уверены, что девушку нужно срочно спасать, потому что ее здоровье в опасности.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Алеся Кафельникова заметно исхудалаДочь теннисиста призналась, что у нее нет денег на обратный билет Алеся Кафельникова, 19-летняя дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова, размещает в своем микроблоге странные фотографии. На них заметно, что девушка исхудала, непонятно, где она живет и кто составляет ей компанию. «Вы спрашиваете, что я делаю вечером, а я не знаю, что я делаю сейчас», — написала она по-английски. Фолловеры уверены, что модель, которая год назад проходила лечение от зависимости, вновь вернулась к пагубным увлечениям. Как сообщил «СтарХит», дочь не выходит на связь с отцом, и ее телефон отключен. «У меня нет телефона дочери», — заявил Евгений Кафельников. Напомним, что летом прошлого года теннисист признался в своем «Твиттере», что он отец-неудачник и не может больше держать в себе знание, что его дочь принимает запрещенные препараты, а он ничего не может с этим сделать. После громкого скандала, возникшего в результате заявления, Алесе пришлось отправиться на лечение в известный реабилитационный центр в Таиланде, откуда ее потом забрала мама. С бывшей женой теннисист развелся в 2001 году. Сейчас поклонники уверены, что девушку нужно срочно спасать, потому что ее здоровье в опасности.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика