Алеся Кафельникова выглядит заметно похудевшей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Алеся Кафельникова выглядит заметно похудевшей - «Красота»

Алеся Кафельникова выглядит заметно похудевшей - «Красота»

Добавлено: 19.01.19
Автор: Станислав
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Новые снимки, которыми Алеся Кафельникова поделилась в сети, обеспокоили большую часть поклонников ее красоты. Не остались равнодушными и фанаты ее знаменитого отца, олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова. На фото можно заметить, что миниатюрная блондинка, у которой никогда и не было лишнего веса, еще больше похудела.



Алеся Кафельникова выглядит заметно похудевшей - «Красота»


Откровенные наряды не скрывали тела селебрити. У Алеси всегда была стройная фигура, которая в совокупности с высоким ростом и идеальными чертами лица обеспечила ей признание в модном бизнесе. Тем не менее сейчас многие обеспокоены состоянием Кафельниковой и считают, что она либо худеет на жестких диетах ради работы, либо у нее есть проблемы со здоровьем. Модель на новых снимках предстала с ярким макияжем, выделив скулы, которые стали еще более острыми, чем обычно.





Напомним, в прошлом году СМИ распространили информацию, что Алеся прошла курс лечения в центре для людей, страдающих от пристрастия к запрещенным веществам. О наркомании дочери сообщил сам Евгений Кафельников, который назвал себя отцом-неудачником. Впрочем, сама наследница прославленного спортсмена не говорила о своих проблемах во всеуслышание, подчеркивая, что у нее все хорошо, она развивает карьеру и не забывает о бурных развлечениях со своими друзьями.




Instagram Новые снимки, которыми Алеся Кафельникова поделилась в сети, обеспокоили большую часть поклонников ее красоты. Не остались равнодушными и фанаты ее знаменитого отца, олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова. На фото можно заметить, что миниатюрная блондинка, у которой никогда и не было лишнего веса, еще больше похудела. Откровенные наряды не скрывали тела селебрити. У Алеси всегда была стройная фигура, которая в совокупности с высоким ростом и идеальными чертами лица обеспечила ей признание в модном бизнесе. Тем не менее сейчас многие обеспокоены состоянием Кафельниковой и считают, что она либо худеет на жестких диетах ради работы, либо у нее есть проблемы со здоровьем. Модель на новых снимках предстала с ярким макияжем, выделив скулы, которые стали еще более острыми, чем обычно. Напомним, в прошлом году СМИ распространили информацию, что Алеся прошла курс лечения в центре для людей, страдающих от пристрастия к запрещенным веществам. О наркомании дочери сообщил сам Евгений Кафельников, который назвал себя отцом-неудачником. Впрочем, сама наследница прославленного спортсмена не говорила о своих проблемах во всеуслышание, подчеркивая, что у нее все хорошо, она развивает карьеру и не забывает о бурных развлечениях со своими друзьями.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика