Фрост уточнила информацию про болезнь Шевцовой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Фрост уточнила информацию про болезнь Шевцовой - «Красота»

Фрост уточнила информацию про болезнь Шевцовой - «Красота»

Добавлено: 11.01.19
Автор: Pearcy
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фрост уточнила информацию про болезнь Шевцовой - «Красота»
Лера Фрост уверяет, что контролирует каждое свое слово

Вечером Лера провела прямой эфир в «Инстаграме», ответив на все вопросы зрителей

Лера Фрост, которой Яна Шевцова пригрозила судом за клевету, вечером вышла в эфир из своей машины, чтобы ответить на все вопросы и дать собственную оценку происходящему. Собрав тысячную аудиторию, девушка уточнила, что ей все эти рассказы про суд просто смешны — ведь она контролирует каждое свое слово и не дает ни малейшего повода предъявить ей обвинение в клевете. То, что на проект пришла новая участница, «особь с пониженной социальной ответственностью», состоящая в «группе риска», — это, с точки зрения Леры, очевидный факт. Фрост вновь подчеркнула, что она не врач, чтобы ставить диагноз. Но и не надо выставлять ее «Доктором Зло», как это пытаются делать некоторые. «Я сделала доброе дело — всех ПРЕДУПРЕДИЛА и практически спасла жизнь этому… (своего бывшего парня Лера назвала нецензурным словом), а кто предупрежден — тот вооружен, и я знаю, что я в ответе за каждое свое слово. Матушка Россия должна сказать мне спасибо за защищенный секс», — аргументировала Фрост свой поступок.

Всем, кто попытается извратить ее слова, экс-участница «Дома-2» пригрозила, что не надо с ней «ругаться», потому что у нее, если что, «есть крыша». Кстати, недавно ей звонили и просили комментарий журналисты «одного издания», которые также сообщили, что на телестройке после заявления Леры «все на ушах стоят и боятся сказать хотя бы слово», но Фрост ничего комментировать не собирается и журналистам не верит, потому что они извращают всю информацию.

Кстати, тем временем Яна Шевцова, вопреки предположениям о том, что ее выгнали с проекта, всю минувшую ночь постила в сториз своего «Инстаграма» записи песен в собственном исполнении, где очевидно, что девушка продолжает сниматься в «Доме-2».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Лера Фрост уверяет, что контролирует каждое свое словоВечером Лера провела прямой эфир в «Инстаграме», ответив на все вопросы зрителей Лера Фрост, которой Яна Шевцова пригрозила судом за клевету, вечером вышла в эфир из своей машины, чтобы ответить на все вопросы и дать собственную оценку происходящему. Собрав тысячную аудиторию, девушка уточнила, что ей все эти рассказы про суд просто смешны — ведь она контролирует каждое свое слово и не дает ни малейшего повода предъявить ей обвинение в клевете. То, что на проект пришла новая участница, «особь с пониженной социальной ответственностью», состоящая в «группе риска», — это, с точки зрения Леры, очевидный факт. Фрост вновь подчеркнула, что она не врач, чтобы ставить диагноз. Но и не надо выставлять ее «Доктором Зло», как это пытаются делать некоторые. «Я сделала доброе дело — всех ПРЕДУПРЕДИЛА и практически спасла жизнь этому… (своего бывшего парня Лера назвала нецензурным словом), а кто предупрежден — тот вооружен, и я знаю, что я в ответе за каждое свое слово. Матушка Россия должна сказать мне спасибо за защищенный секс», — аргументировала Фрост свой поступок. Всем, кто попытается извратить ее слова, экс-участница «Дома-2» пригрозила, что не надо с ней «ругаться», потому что у нее, если что, «есть крыша». Кстати, недавно ей звонили и просили комментарий журналисты «одного издания», которые также сообщили, что на телестройке после заявления Леры «все на ушах стоят и боятся сказать хотя бы слово», но Фрост ничего комментировать не собирается и журналистам не верит, потому что они извращают всю информацию. Кстати, тем временем Яна Шевцова, вопреки предположениям о том, что ее выгнали с проекта, всю минувшую ночь постила в сториз своего «Инстаграма» записи песен в собственном исполнении, где очевидно, что девушка продолжает сниматься в «Доме-2».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика