Агаларов показал новорожденную дочь - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Агаларов показал новорожденную дочь - «Красота»

Агаларов показал новорожденную дочь - «Красота»

Добавлено: 09.01.19
Автор: Ellington
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Алена Гаврилова и Эмин Агаларов

Эмин поделился фото, где они с супругой пеленают малышку

Поклонники Эмина Агаларова смогли, наконец, увидеть, как звездный папа нежно укутывает младенца. 31 декабря модель Алена Гаврилова сделала своему мужу самый лучший подарок — родила дочь. К этому событию пара подготовила всех уже летом на своей роскошной свадьбе, сообщив о том, что они ждут пополнения в семье.


Звездная пара нежно заботится о дочериФото: Instagram.com/eminofficial

Эмин и Алена познакомились на показе у Валентина Юдашкина в 2016 году, но старались держать в тайне свои отношения как можно дольше. Свадебное торжество прошло летом 2018-го в московском поместье Агаларовых, куда приехали родственники, друзья и звездные гости пары.

Напомним, что Эмин уже воспитывает троих детей от дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейлы. В браке у них родились сыновья-двойняшки Али и Микаил. Также Агаларов воспитывает Амину, которую удочерила бывшая жена звезды. К слову, для Алены этот ребенок стал вторым: у модели подрастает 11-летний сын от миллиардера Рустама Тарико.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Алена Гаврилова и Эмин АгаларовЭмин поделился фото, где они с супругой пеленают малышку Поклонники Эмина Агаларова смогли, наконец, увидеть, как звездный папа нежно укутывает младенца. 31 декабря модель Алена Гаврилова сделала своему мужу самый лучший подарок — родила дочь. К этому событию пара подготовила всех уже летом на своей роскошной свадьбе, сообщив о том, что они ждут пополнения в семье. Звездная пара нежно заботится о дочериФото: Instagram.com/eminofficialЭмин и Алена познакомились на показе у Валентина Юдашкина в 2016 году, но старались держать в тайне свои отношения как можно дольше. Свадебное торжество прошло летом 2018-го в московском поместье Агаларовых, куда приехали родственники, друзья и звездные гости пары. Напомним, что Эмин уже воспитывает троих детей от дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейлы. В браке у них родились сыновья-двойняшки Али и Микаил. Также Агаларов воспитывает Амину, которую удочерила бывшая жена звезды. К слову, для Алены этот ребенок стал вторым: у модели подрастает 11-летний сын от миллиардера Рустама Тарико.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика