Эмин и Алена Гаврилова отметили первую годовщину свадьбы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Эмин и Алена Гаврилова отметили первую годовщину свадьбы - «Красота»

Эмин и Алена Гаврилова отметили первую годовщину свадьбы - «Красота»

Добавлено: 15.07.19
Автор: Richardson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Трогательное обращение модели к мужу умилило поклонников

Кэролайн Фишерман15 июля 2019 14:2713130
Эмин и Алена Гаврилова отметили первую годовщину свадьбы - «Красота»
Алена Гаврилова и Эмин АгаларовФото: Instagram.com

Ровно год назад Алена Гаврилова и Эмин Агаларов поженились. Чтобы отметить это событие, Алена выложила в свой Instagram фотографию со свадьбы. На кадре Гаврилова в белоснежном платье стоит с новоиспеченным мужем в смокинге, влюбленные смотрят друг другу в глаза. Фото Алена подписала словами: «С годовщиной нам. Год пролетел как один день, счастливый и невероятный день! Ты моя опора и защита, пусть так будет всегда. Этот год стал знаменательным для нас, теперь наш дом наполнен детским смехом, улыбками и настоящим счастьем! Спасибо тебе за это!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — прим. WomanHit.ru).


Эмин не оставил этот пост без внимания и прокомментировал его тремя эмоджи красного сердца и словом «моя».

Певец также обрадовал своих подписчиков фотографией со свадьбы, чтобы отметить годовщину. На кадре пара идет от алтаря. Влюбленные выглядят прекрасно. Фотографию Эмин подписал эмоджи в виде красного сердца и словами: «Один великолепный год! Счастливой годовщины, моя любовь!»

View this post on Instagram

One amazing year! Happy anniversary my love ??

A post shared by eminofficial (@eminofficial) on

Пару поздравили звездные друзья: Анита Цой, Эвелина Бледенс и Анастасия Гизерская.

Напомним, 39-летний певец Эмин и 31-летняя Алена вместе с 2016 года. Полгода назад у пары родилась дочка Афина. У модели также есть 11-летний сын Рустам от первого брака с 57-летним предпринимателем Рустамом Тарико. Эмин воспитывает двух сыновей от первого брака — 11-летних Али и Микаила — и дочь Амину 2014 года рождения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Трогательное обращение модели к мужу умилило поклонниковКэролайн Фишерман15 июля 2019 14:2713130 Алена Гаврилова и Эмин АгаларовФото: Instagram.comРовно год назад Алена Гаврилова и Эмин Агаларов поженились. Чтобы отметить это событие, Алена выложила в свой Instagram фотографию со свадьбы. На кадре Гаврилова в белоснежном платье стоит с новоиспеченным мужем в смокинге, влюбленные смотрят друг другу в глаза. Фото Алена подписала словами: «С годовщиной нам. Год пролетел как один день, счастливый и невероятный день! Ты моя опора и защита, пусть так будет всегда. Этот год стал знаменательным для нас, теперь наш дом наполнен детским смехом, улыбками и настоящим счастьем! Спасибо тебе за это!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — прим. WomanHit.ru). View this post on Instagram С годовщиной нас ??Год пролетел как один день , счастливый и невероятный день! Ты моя опора и защита, пусть так будет всегда?? Этот год стал знаменательным для нас , теперь наш дом наполнен детским смехом, улыбками и настоящим счастьем! Спасибо тебе за это! A post shared by Alena Gavrilova (@agavrilova777) on Jul 14, 2019 at 4:07am PDT Эмин не оставил этот пост без внимания и прокомментировал его тремя эмоджи красного сердца и словом «моя». Певец также обрадовал своих подписчиков фотографией со свадьбы, чтобы отметить годовщину. На кадре пара идет от алтаря. Влюбленные выглядят прекрасно. Фотографию Эмин подписал эмоджи в виде красного сердца и словами: «Один великолепный год! Счастливой годовщины, моя любовь!» View this post on Instagram One amazing year! Happy anniversary my love ?? A post shared by eminofficial (@eminofficial) on Jul 13, 2019 at 2:09pm PDT Пару поздравили звездные друзья: Анита Цой, Эвелина Бледенс и Анастасия Гизерская. Напомним, 39-летний певец Эмин и 31-летняя Алена вместе с 2016 года. Полгода назад у пары родилась дочка Афина. У модели также есть 11-летний сын Рустам от первого брака с 57-летним предпринимателем Рустамом Тарико. Эмин воспитывает двух сыновей от первого брака — 11-летних Али и Микаила — и дочь Амину 2014 года рождения.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика