Бузова отдыхает с сестрой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бузова отдыхает с сестрой - «Красота»

Бузова отдыхает с сестрой - «Красота»

Добавлено: 09.01.19
Автор: Sykes
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сестры Бузовы очень похожи

Ольга опубликовала фото с отдыха на Мальдивах

Телезвезда Ольга Бузова поддержала многочисленных столичных селебритис, которые выбрали для себя в этом году зимний отдых на Мальдивах. Но отпуск артистка решила провести не с кавалером, а с сестрой Анной.

«Мы почти на месте. Середина января, а это значит наступает мой долгожданный ОТПУСК. Я его ждала год, только в январе перед своим днём рождения, я позволяю себе вот так все оставить, отложить на февраль и улететь отдыхать. Это такое счастье. Обещаю как минимум себе, не отвечать на рабочие сообщения…так и знайте не пишите мне по работе, с сегодняшнего дня я в отпуске. Безумно приятно, что в этом году мы вырвались вместе со своей любимой сестренкой. Давно мы с тобой вместе вдвоём отдыхали!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала Ольга Бузова на своей странице.


Ольга и Анна Бузовы улетели на МальдивыФото: Instagram.com/annabuzova

Обе красавицы улетели на райские острова и теперь будут радовать поклонников великолепными фото. А пока подписчики Бузовой в «Инстаграме» просят передать привет Анастасии Волочковой, которая объявила о решении перебраться на Мальдивы навсегда.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Сестры Бузовы очень похожиОльга опубликовала фото с отдыха на Мальдивах Телезвезда Ольга Бузова поддержала многочисленных столичных селебритис, которые выбрали для себя в этом году зимний отдых на Мальдивах. Но отпуск артистка решила провести не с кавалером, а с сестрой Анной. «Мы почти на месте. Середина января, а это значит наступает мой долгожданный ОТПУСК. Я его ждала год, только в январе перед своим днём рождения, я позволяю себе вот так все оставить, отложить на февраль и улететь отдыхать. Это такое счастье. Обещаю как минимум себе, не отвечать на рабочие сообщения…так и знайте не пишите мне по работе, с сегодняшнего дня я в отпуске. Безумно приятно, что в этом году мы вырвались вместе со своей любимой сестренкой. Давно мы с тобой вместе вдвоём отдыхали!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала Ольга Бузова на своей странице. Ольга и Анна Бузовы улетели на МальдивыФото: Instagram.com/annabuzovaОбе красавицы улетели на райские острова и теперь будут радовать поклонников великолепными фото. А пока подписчики Бузовой в «Инстаграме» просят передать привет Анастасии Волочковой, которая объявила о решении перебраться на Мальдивы навсегда.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика