Бузова отправила привет любимому - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бузова отправила привет любимому - «Красота»

Бузова отправила привет любимому - «Красота»

Добавлено: 11.01.19
Автор: Harrison
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ольга и Анна Бузовы собрались на дискотеку

Ольга отдыхает на Мальдивах с сестрой Анной, а свои фотографии адресует таинственному мужчине

Сестры Бузовы весело проводят время в пятизвездочном отеле на Мальдивах. Недавно девушки предупредили, что они идут на дискотеку, предварительно «отключив мозги». Судя по настроению и смелым нарядам, им удалось произвести неотразимое впечатление на танцполе.


После этого Ольгу Бузову вдруг потянуло на романтику, и она начала обращать свои подписи тайному возлюбленному, имя которого не называет. «Ты думаешь, я далеко, а я рядом… Как бы я хотела, чтобы ТЫ это видел не на фото, а вживую #язнаючтотысмотришь», — подписывает телезвезда один за другим свои портреты.


Ольга Бузова выглядит великолепноФото: Instagram.com/buzova86

Кому адресованы эти призывы, Ольга не уточняет. Интересно, что на одном из таких снимков Бузова в том самом платье, в котором собиралась отрываться на дискотеке. Только непонятно, сфотографировалась она до или после вечеринки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ольга и Анна Бузовы собрались на дискотекуОльга отдыхает на Мальдивах с сестрой Анной, а свои фотографии адресует таинственному мужчине Сестры Бузовы весело проводят время в пятизвездочном отеле на Мальдивах. Недавно девушки предупредили, что они идут на дискотеку, предварительно «отключив мозги». Судя по настроению и смелым нарядам, им удалось произвести неотразимое впечатление на танцполе. View this post on Instagram Как бы я хотела, чтобы ТЫ это видел не на фото, а вживую ???

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика