Сестры Бузовы поссорились в Куршевеле - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Сестры Бузовы поссорились в Куршевеле - «Красота»

Сестры Бузовы поссорились в Куршевеле - «Красота»

Добавлено: 26.01.19
Автор: Ralphs
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сестры Бузовы поссорились в Куршевеле - «Красота»
Ольга и Анна Бузовы

Девушки отписались друг от друга в соцсетях после совместного отпуска

Ольга Бузова позволила себе длинные зимние каникулы. Вначале, вместе с сестрой Анной, она отдыхала на Мальдивах, выкладывая в «Инстаграм» свои бесчисленные фото и видео, сделанные родственницей. Как утверждала Ольга, Анна снимает ее лучше всех.

Устав греться на солнышке, прихватив пару подруг, Бузова отправилась в Куршевель, оплатив поездку всей компании. Там продолжалось все по той же схеме: Оля позировала, Аня фотографировала. Судя по кадрам, все было просто шикарно, но в какой-то момент что-то пошло не так. Похоже, что сестры поссорились. Обратно в Москву Ольга летела в бизнес-классе, Анна и подруги — в экономе, рядом с обычными пассажирами.

Вернувшись на родину, сестры отписались друг от друга в соцсетях. Ольга никак не комментирует это событие, а Анна в своем микроблоге написала: «Я всегда летаю тем классом, который могу себе позволить. Бизнес-класс в Европу стоит необоснованно дорого».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ольга и Анна БузовыДевушки отписались друг от друга в соцсетях после совместного отпуска Ольга Бузова позволила себе длинные зимние каникулы. Вначале, вместе с сестрой Анной, она отдыхала на Мальдивах, выкладывая в «Инстаграм» свои бесчисленные фото и видео, сделанные родственницей. Как утверждала Ольга, Анна снимает ее лучше всех. Устав греться на солнышке, прихватив пару подруг, Бузова отправилась в Куршевель, оплатив поездку всей компании. Там продолжалось все по той же схеме: Оля позировала, Аня фотографировала. Судя по кадрам, все было просто шикарно, но в какой-то момент что-то пошло не так. Похоже, что сестры поссорились. Обратно в Москву Ольга летела в бизнес-классе, Анна и подруги — в экономе, рядом с обычными пассажирами. Вернувшись на родину, сестры отписались друг от друга в соцсетях. Ольга никак не комментирует это событие, а Анна в своем микроблоге написала: «Я всегда летаю тем классом, который могу себе позволить. Бизнес-класс в Европу стоит необоснованно дорого».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика