Бузова нагадала себе жениха в рождественскую ночь - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Бузова нагадала себе жениха в рождественскую ночь - «Красота»

Бузова нагадала себе жениха в рождественскую ночь - «Красота»

Добавлено: 07.01.19
Автор: Salisburry
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ольга Бузова

Но завершить обряд не успела — заснула раньше времени

На Святки Ольга Бузова решила не спать всю ночь, а гадать — уж очень девушке хочется устроить личную жизнь. Она решила воспользоваться старинным проверенным способом: капать воск в холодную воду. По фигурам, которые получаются из капель, определяют свою судьбу на следующий год.

«Ну что, мои хорошие, обсудим мои ночные гадания? Не, могу сказать, что я верю во все это, но было интересно», — призналась Ольга. — «По мере того, как догорала свеча я видела разное! У меня очень развита фантазия, поэтому я много что разглядела».

Бузова нагадала себе жениха в рождественскую ночь - «Красота»
Что уж тут увидела ведущая, остается догадываться.instagram.com/buzova86

Чего только не предвиделось Ольге: роза, клевер, рыба, материк, но главное, что в оплавленном воске поющая-телеведущая увидела мужское лицо. А это значит, что 2019 году Оля не будет одна. Она лишь переживает, что не успела рассмотреть черты своего возлюбленного, поскольку жутко захотела спать.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ольга БузоваНо завершить обряд не успела — заснула раньше времени На Святки Ольга Бузова решила не спать всю ночь, а гадать — уж очень девушке хочется устроить личную жизнь. Она решила воспользоваться старинным проверенным способом: капать воск в холодную воду. По фигурам, которые получаются из капель, определяют свою судьбу на следующий год. «Ну что, мои хорошие, обсудим мои ночные гадания? Не, могу сказать, что я верю во все это, но было интересно», — призналась Ольга. — «По мере того, как догорала свеча я видела разное! У меня очень развита фантазия, поэтому я много что разглядела». Что уж тут увидела ведущая, остается догадываться.instagram.com/buzova86Чего только не предвиделось Ольге: роза, клевер, рыба, материк, но главное, что в оплавленном воске поющая-телеведущая увидела мужское лицо. А это значит, что 2019 году Оля не будет одна. Она лишь переживает, что не успела рассмотреть черты своего возлюбленного, поскольку жутко захотела спать.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика