Нашлась «кошка», пробежавшая между Гурченко и Кобзоном - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Нашлась «кошка», пробежавшая между Гурченко и Кобзоном - «Красота»

Нашлась «кошка», пробежавшая между Гурченко и Кобзоном - «Красота»

Добавлено: 08.01.19
Автор: Фелицата
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Нашлась «кошка», пробежавшая между Гурченко и Кобзоном - «Красота»
Людмила Гурченко

Актриса Татьяна Бестаева стала виновницей развода знаменитостей

Уходят великие артисты. При их жизни личные тайны все-таки старались скрывать — это очень маленькое сообщество, где каждый друг друга знает и в курсе личной жизни соседа. А вот после после смерти из шкафов достаются чужие скелеты. Намедни по всем соцсетям разлетелся текст, который посвящен не так давно покинувшему нас Иосифу Кобзону. Там в том числе рассказано о том, почему распался его с Гурченко союз. Оказывается, виновницей развода стала лучшая подруга актрисы Татьяна Бестаева.

Дело было так. Гурченко была в отъезде, а за своей дочкой попросила посмотреть лучшую подругу. И Кобзон, который всегда любил красивых женщин, не удержался от искушения. «Бестаева была безумно красивая, с атласной кожей. И мы с ней поехали в Рузу, в Дом композиторов, отмечать Новый год. Отправили Машку к родителям, а сами уехали», — вспоминал сам Иосиф Давыдович о том эпизоде. Людмила Марковна узнала об измене, когда муж был на гастролях. И написала ему телеграмму: «Горбатого могила исправит. Косточка». Так называл свою жену Кобзон. Сам же он ответил ей тоже телеграммой: «Каким был, таким и останусь. Горбатый». После этого звезды разошлись, пишет eg.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Людмила ГурченкоАктриса Татьяна Бестаева стала виновницей развода знаменитостей Уходят великие артисты. При их жизни личные тайны все-таки старались скрывать — это очень маленькое сообщество, где каждый друг друга знает и в курсе личной жизни соседа. А вот после после смерти из шкафов достаются чужие скелеты. Намедни по всем соцсетям разлетелся текст, который посвящен не так давно покинувшему нас Иосифу Кобзону. Там в том числе рассказано о том, почему распался его с Гурченко союз. Оказывается, виновницей развода стала лучшая подруга актрисы Татьяна Бестаева. Дело было так. Гурченко была в отъезде, а за своей дочкой попросила посмотреть лучшую подругу. И Кобзон, который всегда любил красивых женщин, не удержался от искушения. «Бестаева была безумно красивая, с атласной кожей. И мы с ней поехали в Рузу, в Дом композиторов, отмечать Новый год. Отправили Машку к родителям, а сами уехали», — вспоминал сам Иосиф Давыдович о том эпизоде. Людмила Марковна узнала об измене, когда муж был на гастролях. И написала ему телеграмму: «Горбатого могила исправит. Косточка». Так называл свою жену Кобзон. Сам же он ответил ей тоже телеграммой: «Каким был, таким и останусь. Горбатый». После этого звезды разошлись, пишет eg.ru.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика