Подруга Петросяна ценит в мужчинах чувство юмора - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Подруга Петросяна ценит в мужчинах чувство юмора - «Красота»

Подруга Петросяна ценит в мужчинах чувство юмора - «Красота»

Добавлено: 07.02.19
Автор: Chesterton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Подруга Петросяна ценит в мужчинах чувство юмора - «Красота»
Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова откровенно ответила на личные вопросы читателей

Помощница Евгения Петросяна не часто говорит о личном, хотя и не опровергает слухи, что у них с боссом роман, а не просто служебные отношения. Тем не менее любопытным читательницам своего микроблога она ответила на вопросы «с подвохом». В частности, когда ее спросили, что же 29-летняя девушка больше всего ценит в мужчинах, она назвала такие качества, как «преданность, стойкость в стрессовой ситуации и чувство юмора». К невыносимым качествам она отнесла ворчливость, а склонность к постоянному нытью безапелляционно назвала «адом».

Среди привлекательных мужских качеств Брухунова не упомянула молодость и красоту.
Напомним, что поклонники давно приготовились услышать новость о помолвке Татьяны с Евгением Вагановичем, но пока пара старается не выставлять напоказ отношения. В конце января звездная пара впервые появилась в компании друг друга — на глазах СМИ и общественности они вдвоем посетили спектакль. Напомним, что раздел огромного состояния между юмористами Петросяном и Степаненко пока продолжается.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Татьяна БрухуноваТатьяна Брухунова откровенно ответила на личные вопросы читателей Помощница Евгения Петросяна не часто говорит о личном, хотя и не опровергает слухи, что у них с боссом роман, а не просто служебные отношения. Тем не менее любопытным читательницам своего микроблога она ответила на вопросы «с подвохом». В частности, когда ее спросили, что же 29-летняя девушка больше всего ценит в мужчинах, она назвала такие качества, как «преданность, стойкость в стрессовой ситуации и чувство юмора». К невыносимым качествам она отнесла ворчливость, а склонность к постоянному нытью безапелляционно назвала «адом». Среди привлекательных мужских качеств Брухунова не упомянула молодость и красоту. Напомним, что поклонники давно приготовились услышать новость о помолвке Татьяны с Евгением Вагановичем, но пока пара старается не выставлять напоказ отношения. В конце января звездная пара впервые появилась в компании друг друга — на глазах СМИ и общественности они вдвоем посетили спектакль. Напомним, что раздел огромного состояния между юмористами Петросяном и Степаненко пока продолжается.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика