Российские поклонники Владимира Дыховичного не смогут носить ему цветы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Российские поклонники Владимира Дыховичного не смогут носить ему цветы - «Красота»

Российские поклонники Владимира Дыховичного не смогут носить ему цветы - «Красота»

Добавлено: 06.01.19
Автор: Alsopp
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Российские поклонники Владимира Дыховичного не смогут носить ему цветы - «Красота»
Владимир Дыховичный

Звезду фильма «Лето» мать решила похоронить в Америке

2 января ушел из жизни молодой, талантливый человек. Звезда фильма «Лето», подающий надежды актер, сын Ивана Дыховичного — 30-летний Владимир. Он быстро стал популярен среди коллег, за легкость в общении, и среди зрителей — за яркость в игре.

Многие, кто хотел попрощаться с ним и не знали, что отпевание актера прошло в храме Софии в Средних Садовниках в субботу. А похоронят его в США — так решила его мать Ольга Алексеевна. Сейчас она проживает в Америке, и хочет, чтобы сын был рядом. Причиной смерти молодого человека медики называют злоупотребление запрещенными препаратами, передает «РИА».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Владимир ДыховичныйЗвезду фильма «Лето» мать решила похоронить в Америке 2 января ушел из жизни молодой, талантливый человек. Звезда фильма «Лето», подающий надежды актер, сын Ивана Дыховичного — 30-летний Владимир. Он быстро стал популярен среди коллег, за легкость в общении, и среди зрителей — за яркость в игре. Многие, кто хотел попрощаться с ним и не знали, что отпевание актера прошло в храме Софии в Средних Садовниках в субботу. А похоронят его в США — так решила его мать Ольга Алексеевна. Сейчас она проживает в Америке, и хочет, чтобы сын был рядом. Причиной смерти молодого человека медики называют злоупотребление запрещенными препаратами, передает «РИА».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика