Мария Погребняк поделилась секретами зимнего ухода за кожей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Мария Погребняк поделилась секретами зимнего ухода за кожей - «Красота»

Мария Погребняк поделилась секретами зимнего ухода за кожей - «Красота»

Добавлено: 19.12.18
Автор: Ирина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram.com


Зимой нас везде подстерегают опасности: на улице это лютый мороз, а в помещении — пересушенный батареями воздух. Одежда тоже не добавляет комфорта, ведь шерстяные вещи могут быть не всегда приятны. Неудивительно, что в таких условиях кожа вовсе не выглядит цветущей, а на ощупь и вовсе перестает радовать. В этой ситуации ничего иного сделать нельзя, кроме как следить за собой еще тщательнее. Однако что именно нам поможет оставаться красивыми? Известная блондинка и жена футболиста Мария Погребняк раскрыла несколько своих секретов. Звезда посоветовала выбрать какое-либо масло (она сама отдает предпочтение кокосовому), немного его нагреть и после душа нанести буквально на все тело — от макушки до пяток. Далее нужно просто надеть пижаму и отправиться спать. Такая маска, по уверению знаменитости, не только увлажнит кожу, но и успокоит перед сном.


Мария Погребняк поделилась секретами зимнего ухода за кожей - «Красота»

Instagram.com Зимой нас везде подстерегают опасности: на улице это лютый мороз, а в помещении — пересушенный батареями воздух. Одежда тоже не добавляет комфорта, ведь шерстяные вещи могут быть не всегда приятны. Неудивительно, что в таких условиях кожа вовсе не выглядит цветущей, а на ощупь и вовсе перестает радовать. В этой ситуации ничего иного сделать нельзя, кроме как следить за собой еще тщательнее. Однако что именно нам поможет оставаться красивыми? Известная блондинка и жена футболиста Мария Погребняк раскрыла несколько своих секретов. Звезда посоветовала выбрать какое-либо масло (она сама отдает предпочтение кокосовому), немного его нагреть и после душа нанести буквально на все тело — от макушки до пяток. Далее нужно просто надеть пижаму и отправиться спать. Такая маска, по уверению знаменитости, не только увлажнит кожу, но и успокоит перед сном.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика