Погребняк рассказала о начале семейной жизни - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Погребняк рассказала о начале семейной жизни - «Красота»

Погребняк рассказала о начале семейной жизни - «Красота»

Добавлено: 25.01.19
Автор: Федот
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Мария Погребняк в Париже

Супруга Павла Погребняка вспомнила, как стала мамой в первый раз

Футболист Павел Погребняк сейчас выступает за клуб «Урал» и живет в Екатеринбурге. Форвард подписал контракт пока на год, а детей и жену он решил не «снимать с места», оставив в Москве. Но супруга постоянно держит его в курсе семейных событий. Недавно Мария погрузилась в приятные воспоминания и спустя 11 лет рассказала, как муж встречал ее из роддома с первым ребенком.

«Выписали меня из роддома, муж встречал с цветами, шарами на белоснежном лимузине! Малыш спал сладко целый день, просыпался только, когда хотел есть. Кормила я тогда грудью. Пока дома мы отмечали выписку, я думала про себя: и чего мамочки жалуются, все не так уж и тяжело. Проводив гостей, я покормила малыша и сладко заснула, но сон сладким не был, как я расчитывала! Малыш просыпался через каждые 1,5 часа, и только где-то под утро я вырубилась. Муж, естественно, выспался, нежно подкрался ко мне….. и спросил: завтракать будем? Если бы вы видели выражение моего лица, после первой бессонной ночи: в глазах горел, настроение — ниже плинтуса, вообщем я была ну очень злая. Теперь я даже понимаю мужчин…. Всегда жена с утра была доброй, улыбчивой, а тут в один миг превратилась в агрессивную тетку» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — напомнила она.

Мария Погребняк с детьмиФото: Instagram.com/mariapoga_

Далее Мария рассказала, что до полугода носила старшего сына везде с собой. В салон красоты, в магазин и по всем женским делам она брала с собой малыша. С мужем в ресторан и к друзьям на вечеринки они тоже ходили с ребенком. Чтобы покормить младенца, Мария заранее сцеживалась, потому что кормить грудью в общественных местах она не хотела. По ее мнению, это слишком личное. Кстати, как замечает многодетная мама, они никогда не заботились о соблюдении тишины. Дома и в компании разговаривали нормальным голосом, а в кафе мальчик прекрасно спал под громкую музыку и под возгласы взрослых.

Погребняк рассказала о начале семейной жизни - «Красота»
Мария Погребняк - многодетная мамаФото: Instagram.com/mariapoga_

Напомним, что в семье Марии и Павла сейчас трое сыновей. Первый сын — Артем (2007 г. р.) — появился в Томске. Второй — Павел (2009 г. р.) — родился в Санкт-Петербурге. Третий — Алексей (2011 г. р.) — в Штутгарте (Германия).

Мария много раз признавалась, что хочет родить еще, и хорошо бы дочку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Мария Погребняк в ПарижеСупруга Павла Погребняка вспомнила, как стала мамой в первый раз Футболист Павел Погребняк сейчас выступает за клуб «Урал» и живет в Екатеринбурге. Форвард подписал контракт пока на год, а детей и жену он решил не «снимать с места», оставив в Москве. Но супруга постоянно держит его в курсе семейных событий. Недавно Мария погрузилась в приятные воспоминания и спустя 11 лет рассказала, как муж встречал ее из роддома с первым ребенком. «Выписали меня из роддома, муж встречал с цветами, шарами на белоснежном лимузине! Малыш спал сладко целый день, просыпался только, когда хотел есть. Кормила я тогда грудью. Пока дома мы отмечали выписку, я думала про себя: и чего мамочки жалуются, все не так уж и тяжело. Проводив гостей, я покормила малыша и сладко заснула, но сон сладким не был, как я расчитывала! Малыш просыпался через каждые 1,5 часа, и только где-то под утро я вырубилась. Муж, естественно, выспался, нежно подкрался ко мне… и спросил: завтракать будем? Если бы вы видели выражение моего лица, после первой бессонной ночи: в глазах горел, настроение — ниже плинтуса, вообщем я была ну очень злая. Теперь я даже понимаю мужчин…. Всегда жена с утра была доброй, улыбчивой, а тут в один миг превратилась в агрессивную тетку» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — напомнила она. Мария Погребняк с детьмиФото: Instagram.com/mariapoga_Далее Мария рассказала, что до полугода носила старшего сына везде с собой. В салон красоты, в магазин и по всем женским делам она брала с собой малыша. С мужем в ресторан и к друзьям на вечеринки они тоже ходили с ребенком. Чтобы покормить младенца, Мария заранее сцеживалась, потому что кормить грудью в общественных местах она не хотела. По ее мнению, это слишком личное. Кстати, как замечает многодетная мама, они никогда не заботились о соблюдении тишины. Дома и в компании разговаривали нормальным голосом, а в кафе мальчик прекрасно спал под громкую музыку и под возгласы взрослых. Мария Погребняк - многодетная мамаФото: Instagram.com/mariapoga_Напомним, что в семье Марии и Павла сейчас трое сыновей. Первый сын — Артем (2007 г. р.) — появился в Томске. Второй — Павел (2009 г. р.) — родился в Санкт-Петербурге. Третий — Алексей (2011 г. р.) — в Штутгарте (Германия). Мария много раз признавалась, что хочет родить еще, и хорошо бы дочку.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика