Ксения Собчак прокомментировала слухи о расставании в Максимом Виторганом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ксения Собчак прокомментировала слухи о расставании в Максимом Виторганом - «Красота»

Ксения Собчак прокомментировала слухи о расставании в Максимом Виторганом - «Красота»

Добавлено: 23.12.18
Автор: Мария
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ксения Собчак и Максим Виторган

Супруги перестали носить обручальные кольца

Уже не первую неделю в СМИ идут разговоры о расставании Ксении Собчак и Максима Виторгана. Наконец-то в своем «Инстаграме» телеведущая прокомментировала данные слухи стихами индийского поэта-философа Ошо.

«Это послание таково: не вмешивайтесь./Это послание таково: не судите./Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. /Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это./Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью./Пусть у каждого будет свобода делать свое».

«Ох, как я понимаю», — поддержала подругу разведенка, бывшая Матильда Шнурова. А вот у подписчиков сочувствия и понимания такое объяснение не нашло. Собчак быстро припомнили случаи, когда она «совала нос, не в свое дело».


Ксения Собчак и Максим ВиторганСупруги перестали носить обручальные кольца Уже не первую неделю в СМИ идут разговоры о расставании Ксении Собчак и Максима Виторгана. Наконец-то в своем «Инстаграме» телеведущая прокомментировала данные слухи стихами индийского поэта-философа Ошо. «Это послание таково: не вмешивайтесь./Это послание таково: не судите./Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. /Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это./Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью./Пусть у каждого будет свобода делать свое». «Ох, как я понимаю», — поддержала подругу разведенка, бывшая Матильда Шнурова. А вот у подписчиков сочувствия и понимания такое объяснение не нашло. Собчак быстро припомнили случаи, когда она «совала нос, не в свое дело».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика