Дочь Тереховой раскритиковали за просьбу о помощи - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дочь Тереховой раскритиковали за просьбу о помощи - «Красота»

Дочь Тереховой раскритиковали за просьбу о помощи - «Красота»

Добавлено: 19.12.18
Автор: Екатерина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дочь Тереховой раскритиковали за просьбу о помощи - «Красота»
Анна Терехова - копия мамы

Дети постаревшей «Миледи» объявили сбор средств для матери, но нарвались на яростный отпор хейтеров

В соцсетях дочь знаменитой актрисы Маргариты Тереховой Анна обратилась к людям за помощью. «Дорогие друзья! Если у вас есть возможность перечислить ЛЮБУЮ сумму для Маргариты Борисовны Тереховой, и тем самым ей помочь, то это можно сделать по данным, указанным на фото! Кроме финансовой помощи, можно просто распространить эту информацию» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — опубликовала она призыв к общественности. Активисты фан-клуба актрисы помогли как можно шире распространить объявление. Но их ждало тяжелое разочарование.

Маргарита Терехеова с Анной и АлександромФото: Instagram.com/annaterekhovaclub

По следам незатихающих скандалов вокруг пожертвований на спасение Жанны Фриске, люди заподозрили потомков Тереховой в корысти и принялись ругать почем зря.
Анна и Александр Тереховы пришли в студию Первого канала, чтобы рассказать правду о том, как теперь живет знаменитая актриса и почему без помощи они не справляются с ситуацией. По их словам, мама всегда отличалась рассеянностью — именно поэтому они не сразу заметили симптомы болезни. «Десять лет назад ей поставили диагноз „болезнь Альцгеймера“ — это когда человек может сам не понимать, кто он. Она сейчас сама не ходит, почти не говорит и слабо реагирует», — сообщили они зрителям. Ранее газета «Московский комсомолец» откликнулась на эту проблему.

Напомним, что актриса Маргарита Терехова считалась одной из красивейших и талантливейших звезд советского экрана и пользовалась любовью миллионов зрителей. Сейчас ей исполнилось 76 лет. В последние годы актриса была практически без работы, испытывала материальные затруднения.


Анна Терехова - копия мамыДети постаревшей «Миледи» объявили сбор средств для матери, но нарвались на яростный отпор хейтеров В соцсетях дочь знаменитой актрисы Маргариты Тереховой Анна обратилась к людям за помощью. «Дорогие друзья! Если у вас есть возможность перечислить ЛЮБУЮ сумму для Маргариты Борисовны Тереховой, и тем самым ей помочь, то это можно сделать по данным, указанным на фото! Кроме финансовой помощи, можно просто распространить эту информацию» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — опубликовала она призыв к общественности. Активисты фан-клуба актрисы помогли как можно шире распространить объявление. Но их ждало тяжелое разочарование. Маргарита Терехеова с Анной и АлександромФото: Instagram.com/annaterekhovaclubПо следам незатихающих скандалов вокруг пожертвований на спасение Жанны Фриске, люди заподозрили потомков Тереховой в корысти и принялись ругать почем зря. Анна и Александр Тереховы пришли в студию Первого канала, чтобы рассказать правду о том, как теперь живет знаменитая актриса и почему без помощи они не справляются с ситуацией. По их словам, мама всегда отличалась рассеянностью — именно поэтому они не сразу заметили симптомы болезни. «Десять лет назад ей поставили диагноз „болезнь Альцгеймера“ — это когда человек может сам не понимать, кто он. Она сейчас сама не ходит, почти не говорит и слабо реагирует», — сообщили они зрителям. Ранее газета «Московский комсомолец» откликнулась на эту проблему. Напомним, что актриса Маргарита Терехова считалась одной из красивейших и талантливейших звезд советского экрана и пользовалась любовью миллионов зрителей. Сейчас ей исполнилось 76 лет. В последние годы актриса была практически без работы, испытывала материальные затруднения.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика