Маргариту Терехову не узнать - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Маргариту Терехову не узнать - «Красота»

Маргариту Терехову не узнать - «Красота»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Hardman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Маргариту Терехову не узнать - «Красота»
Маргарита Терехова

Родные собирают деньги на ее лечение

Уже более 10 лет Маргарита Терехова страдают болезнью Альцгеймера. С годами ей становится хуже, но увы, по словам родных, денег на ее лечение у них нет. Сын и дочь Тереховой просят всех неравнодушных помочь им и собирают средства. Последний раз Маргариту Терехову видели в 2005 году, чуть ранее она озвучивала свою героиню в фильме Михаила Козырева «Поездка к матери», но в кадре не появлялась. В студию программы «Эксклюзив» пришли сын и дочь великой актрисы, чтобы прояснить ситуацию.

«10 лет назад ей поставили диагноз болезнь Альцгеймера — это когда человек может сам не понимать кто он. Она сейчас сама не ходит, почти не говорит и слабо реагирует», — сказал сын актрисы Александр Терехов.

Самочувствие звезды в последнее время ухудшилось, поэтому сейчас она преимущественно лежит на специальной каталке, которая приспособлена для тяжелобольных пациентов. Семье требуется материальная помощь на лечение известной актрисы.


Маргарита ТереховаРодные собирают деньги на ее лечение Уже более 10 лет Маргарита Терехова страдают болезнью Альцгеймера. С годами ей становится хуже, но увы, по словам родных, денег на ее лечение у них нет. Сын и дочь Тереховой просят всех неравнодушных помочь им и собирают средства. Последний раз Маргариту Терехову видели в 2005 году, чуть ранее она озвучивала свою героиню в фильме Михаила Козырева «Поездка к матери», но в кадре не появлялась. В студию программы «Эксклюзив» пришли сын и дочь великой актрисы, чтобы прояснить ситуацию. «10 лет назад ей поставили диагноз болезнь Альцгеймера — это когда человек может сам не понимать кто он. Она сейчас сама не ходит, почти не говорит и слабо реагирует», — сказал сын актрисы Александр Терехов. Самочувствие звезды в последнее время ухудшилось, поэтому сейчас она преимущественно лежит на специальной каталке, которая приспособлена для тяжелобольных пациентов. Семье требуется материальная помощь на лечение известной актрисы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика