Гусман подтвердил богатство Маслякова - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Гусман подтвердил богатство Маслякова - «Красота»

Гусман подтвердил богатство Маслякова - «Красота»

Добавлено: 18.12.18
Автор: Екатерина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Гусман подтвердил богатство Маслякова - «Красота»
Юлий Гусман/Александр Масляков

Также он рассказал о собственных сделках с недвижимостью

Заслуженный кэвээнщик, телеведущий, режиссер театра и кино Юлий Гусман откровенно ответил на вопросы журналиста издания «Экспресс-Газета».

В частности, предметом обсуждения стали нападки на семью Александра Маслякова, которая, по мнению недоброжелателей, сделала из популярной телевизионной программы «империю под названием КВН», приносящую баснословные доходы.

Юлий Гусман не стал отнекиваться и подтвердил как лучший друг, что Масляков-старший — «потрясающий ведущий и организатор», его программа бьет рейтинги, поэтому он и небедный человек. «Масляков заслужил финансовый успех. И нечего завидовать, что у него дом-дворец, иномарки, квартиры», — подчеркнул Гусман.

Дочь Юлия Гусмана Лола с американским мужемФото: Instagram.com/thehermeshippie

На вопрос, можно ли сравнивать их с Масляковым по части богатства, Юлий Гусман не стал искать уклончивые формулировки: «Могу назвать себя обеспеченным. Сейчас любой, кто имеет квартиру в Москве, уже рублевый миллионер. Я из таких. Хотя, приехав в Москву, долгое время снимал жилье. А в 1987 году Союз кинематографистов выделил мне собственные квадратные метры. Со временем их продал и в рассрочку купил квартиру на Плющихе. А когда дочка уехала в Америку учиться, чтобы ей помочь, и эту жилплощадь выставил на продажу. Большую часть вырученных денег отправил ей, а на остаток приобрел квартиру на начальном этапе строительства на Селезневке», — отчитался он.

Супруга Юлия Гусмана Валидад с новорожденной внучкойФото: Instagram.com/thehermeshippie

Напомним, что дочь режиссера Лола живет в США, а его супруга Валя часто гостит у нее и помогает в воспитании внуков.


Юлий Гусман/Александр МасляковТакже он рассказал о собственных сделках с недвижимостью Заслуженный кэвээнщик, телеведущий, режиссер театра и кино Юлий Гусман откровенно ответил на вопросы журналиста издания «Экспресс-Газета». В частности, предметом обсуждения стали нападки на семью Александра Маслякова, которая, по мнению недоброжелателей, сделала из популярной телевизионной программы «империю под названием КВН», приносящую баснословные доходы. Юлий Гусман не стал отнекиваться и подтвердил как лучший друг, что Масляков-старший — «потрясающий ведущий и организатор», его программа бьет рейтинги, поэтому он и небедный человек. «Масляков заслужил финансовый успех. И нечего завидовать, что у него дом-дворец, иномарки, квартиры», — подчеркнул Гусман. Дочь Юлия Гусмана Лола с американским мужемФото: Instagram.com/thehermeshippieНа вопрос, можно ли сравнивать их с Масляковым по части богатства, Юлий Гусман не стал искать уклончивые формулировки: «Могу назвать себя обеспеченным. Сейчас любой, кто имеет квартиру в Москве, уже рублевый миллионер. Я из таких. Хотя, приехав в Москву, долгое время снимал жилье. А в 1987 году Союз кинематографистов выделил мне собственные квадратные метры. Со временем их продал и в рассрочку купил квартиру на Плющихе. А когда дочка уехала в Америку учиться, чтобы ей помочь, и эту жилплощадь выставил на продажу. Большую часть вырученных денег отправил ей, а на остаток приобрел квартиру на начальном этапе строительства на Селезневке», — отчитался он. Супруга Юлия Гусмана Валидад с новорожденной внучкойФото: Instagram.com/thehermeshippieНапомним, что дочь режиссера Лола живет в США, а его супруга Валя часто гостит у нее и помогает в воспитании внуков.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика