Александр Цекало подтвердил развод с Викторией Галушкой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Александр Цекало подтвердил развод с Викторией Галушкой - «Красота»

Александр Цекало подтвердил развод с Викторией Галушкой - «Красота»

Добавлено: 12.01.19
Автор: Donaldson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Александр Цекало подтвердил развод с Викторией Галушкой - «Красота»
Александр Цекало

Продюсер влюблен и намерен создать новую семью

Недавно 57-летний Александр Цекало развелся с 34-летней Викторией Галушкой, сестрой Веры Брежневой. Новогодние каникулы продюсер провел в Риме в компании молодой незнакомки. Всем стало интересно, кто же эта любовница. В конце концов Александр решил расставить все на свои места.

«Я официально разведен и свободен, поэтому слово „любовница“ неуместно и оскорбительно», –цитирует продюсера «КП», — «Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены, у нас будет семья».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Александр ЦекалоПродюсер влюблен и намерен создать новую семью Недавно 57-летний Александр Цекало развелся с 34-летней Викторией Галушкой, сестрой Веры Брежневой. Новогодние каникулы продюсер провел в Риме в компании молодой незнакомки. Всем стало интересно, кто же эта любовница. В конце концов Александр решил расставить все на свои места. «Я официально разведен и свободен, поэтому слово „любовница“ неуместно и оскорбительно», –цитирует продюсера «КП», — «Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены, у нас будет семья».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика