Самые запоминающиеся звездные образы 2018 года, которые уже вошли в историю - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Самые запоминающиеся звездные образы 2018 года, которые уже вошли в историю - «Мода»

Самые запоминающиеся звездные образы 2018 года, которые уже вошли в историю - «Мода»

Добавлено: 17.12.18
Автор: Светлана
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Из целой вереницы нарядов звезд на ковровых дорожках в 2018 году мы выбрали пять самых громких, которые спровоцировали наиболее горячие обсуждения в сети, – эти наряды мы точно запомним надолго (если не навсегда).
Самые запоминающиеся звездные образы 2018 года, которые уже вошли в историю - «Мода»

В 2018 году поводов потренироваться в мастерстве переодеваний у звезд было предостаточно: от «Золотого глобуса» в январе и ежегодного «Оскара» в марте до сентябрьского Венецианского фестиваля и целой вереницы кинопремьер под завершение года.

Самым богатым на эксцентричные, запоминающиеся и неоднозначные образы стал, конечно, ежегодный бал Института костюма Met Gala при Метрополитен-музее – на этот раз стилистам селебрити необходимо было пофантазировать на тему «Божественные тела: мода и католическое воображение» (Heavenly Bodies: Fashion and the Catholic Imagination), и, похоже, звезды только и ждали, чтобы наконец разрядиться в лучших церковных традициях и искусно интерпретировать религиозную тематику с ее массивными крестами, позолотой и роскошными одеяниями епископов.

«Оскар» в этом году был менее богат на яркие появления и, скорее, показал нам каноны дресс-кода от голливудских див XIX века – безупречная простота, идеальный крой и правильные украшения. Больше всего на этот раз отличились Сирша Ронан в Calvin Klein и Марго Робби в Chanel (читайте также: «Оскар-2018»: 10 лучших платьев церемонии награждения).

На Венецианском кинофестивале фаворитка определилась практически сразу: в течение киномарафона больше всего разнообразных нарядов показала Наоми Уоттс, которой за 11 дней не наскучило регулярно переодеваться и показывать фотографам свой обширный вечерний гардероб.

1/10
Зендая в Versace на Met Gala 2018
Леди Гага в Valentino на 75-м Венецианском кинофестивале
Сирша Ронан в Calvin Klein на церемонии «Оскар-2018»
Фрэнсис Макдормэнд в Valentino Haute Couture на Met Gala 2018
Блейк Лайвли в Versace на Met Gala 2018
Натали Портман в Gucci на 75-м Венецианском кинофестивале
Жасмин Сандерс в H&M на Met Gala 2018
Лили Коллинз в Givenchy на Met Gala 2018
Марго Робби в Chanel на церемонии «Оскар-2018»
Амаль Клуни в Richard Quinn на Met Gala 2018

В уходящем году интересных интерпретаций коктейльного и вечернего дресс-кода было много, но мы решили выбрать те образы, которые определенно будем еще не раз вспоминать в будущем – настолько необычными и занимательными они оказались для ковровых дорожек 2018 года.

Лана Дель Рей и Джаред Лето в Gucci

Лане Дель Рей и Джареду Лето удалось не только попасть в дресс-код, но и выглядеть при этом не китчево, а модно и современно
На этот раз сравнения с Иисусом Христом актеру и певцу сыграли только на руку

Образ Иисуса Христа преследует Джареда Лето давно: фанаты творчества фронтмена группы 30 Seconds to Mars рисуют иконы со своим кумиром и дарят во время концертов или распространяют фотоколлажи в соцсетях, да и сам актер не прочь пофантазировать на тему своего внешнего сходства с Иисусом. Поэтому и тема Met Gala 2018 года была как будто создана для него: по крайней мере, сам Лето вписался в нее идеально. Как амбассадор Gucci он предстал, конечно, в творении Алессандро Микеле, а компанию ему составила певица Лана Дель Рей – и тоже в тотал-образе от итальянского бренда.

Дженнифер Лоуренс в Dior

Самый беззаботный гость церемонии «Оскар» в 2018 году

Вопреки устоявшейся традиции, в 2018 году путаниц в вечерних платьях на «Оскаре» Дженнифер удалось избежать: публика стала слишком предвзятой и уже не раз обвиняла актрису в падениях на церемониях ради привлечения внимания. Однако и в этом году одна из самых непринужденных и простых голливудских красавиц смогла привлечь дополнительное внимание к «Оскару».

Дженнифер Лоуренс позирует...
... и Дженнифер Лоуренс не позирует

На этот раз пользователи сети обсуждали чересчур оживленное поведение актрисы и ее приподнятное настроение (многие были убеждены, что хохотушка Лоуренс пришла на церемонию подшофе, кривляясь на дорожках и оживленно болтая с коллегами по цеху). Но, скорее всего, непосредственность и простота – это как раз то, что уже давно стало фишкой Лоуренс даже без градуса алкоголя. А фотографии актрисы, которая пыталась перелезть через кресла в платье от Dior, усыпанном пайетками, и преданно смотрела на бокал с вином, и вовсе стала мемом, моментально разлетевшись по сети. Кто-то узнал в актрисе себя, другие просто восхищались раскрепощенности и естественности голливудской актрисы, которая на мероприятиях любого уровня чувствует себя, как дома.

Тильда Суинтон в Schiaparelli

Для Венецианского кинофестиваля актриса выбрала наряд от Schiaparelli
Один из самых ярких выходов Тильды Суинтон за 2018 год (и даже привычный леопард у нее выглядит не так избито)

Своими образами на красных дорожках Тильде Суинтон удается удивлять, восхищать и озадачивать одновременно: актриса регулярно балансирует на грани сюрреализма и высокой моды, но никогда не переходит границы и подхватывает все тренды моментально, а еще чаще – идет с опережением. Актрису можно вполне назвать лицом тренда на леопард: несмотря на то, что интерпретаций анималистичных расцветок мы в этом году видели предостаточно, самый необычный и запоминающийся аутфит в животном принте получился именно у нее.

Для Венецианского кинофестиваля она выбрала не классическую естественную расцветку, а яркую алую вариацию, дополняя кричащее платье перчатками и обувью в тон. Авторство наряда принадлежит Schiaparelli: к слову, этому бренду она в 2018 году благоволила не раз. Например, на премьере фильма «Суспирия» актриса появилась в широких брюках оттенка фуксии и жакете с фигурными пуговицами из кутюрной коллекции (читайте также: Яркая фуксия: самые трендовые вещи в розовых оттенках, как у Джулии Робертс и Тильды Суинтон).

Рианна в Maison Margiela

Образы Рианны нередко становятся источником вдохновения для мемов в Интернете
На этот раз певица привлекла внимание к бренду Maison Margiela

Если рассматривать хронику появлений Рианны на всех Met Gala последних лет, становится ясно, что певице канонические и традиционные образы не импонируют совсем, однако поддерживать тему вечера ей всегда удается мастерски (а кроме того, всегда получается дать хороший бэкграунд для интернет-шутников). То она становится героиней вечера Met Gala 2015 в платье от Гу Пей, которое пользователи сети сравнивают с огромной пиццей или омлетом на сковороде. То выбирает ультракороткий наряд от Maison Margiela с длинным плащом, усыпанном крестами и камнями, для вечера, посвященного религии. Образ вписался в концепцию идеально, к тому же, 30-летней певице вновь удалось продемонстрировать свое тело во всей красе – а это для нее едва ли не главный показатель успеха.

Эзра Миллер в Moncler

Самый теплый звездный образ 2018 года
Эзра Миллер сделал пуховик не только атрибутом повседневного образа, но и выгулял его на ковровую дорожку

В уходящем году актер Эзра Миллер стал одной из самых обсуждаемых фигур в мире западного кино (а благодаря своим эксцентричным нарядам – еще и мира моды). Во-первых, в декабре вышла вторая часть фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», где актер сыграл волшебника Криденса Бэрбоуна. Во-вторых, появление Миллера в эксцентричных нарядах на фотоколлах и премьерах картин всегда заслуживает отдельного внимания – пространства для творчества у интернет-юмористов в этом году и правла было особенно широко. Самым ярким появлением Эзры в 2018-м заслуженно можно называть гендерно-нейтральный образ для премьере скивела «Фантастических тварей» в Париже: актер выбрал черный пуховик в пол, который создал креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччоли в коллаборации с Moncler. А чтобы точно привести зрителей в замешательство, актер выбрал яркий мейкап в тон с черной помадой.


Из целой вереницы нарядов звезд на ковровых дорожках в 2018 году мы выбрали пять самых громких, которые спровоцировали наиболее горячие обсуждения в сети, – эти наряды мы точно запомним надолго (если не навсегда). В 2018 году поводов потренироваться в мастерстве переодеваний у звезд было предостаточно: от «Золотого глобуса» в январе и ежегодного «Оскара» в марте до сентябрьского Венецианского фестиваля и целой вереницы кинопремьер под завершение года. Самым богатым на эксцентричные, запоминающиеся и неоднозначные образы стал, конечно, ежегодный бал Института костюма Met Gala при Метрополитен-музее – на этот раз стилистам селебрити необходимо было пофантазировать на тему «Божественные тела: мода и католическое воображение» (Heavenly Bodies: Fashion and the Catholic Imagination), и, похоже, звезды только и ждали, чтобы наконец разрядиться в лучших церковных традициях и искусно интерпретировать религиозную тематику с ее массивными крестами, позолотой и роскошными одеяниями епископов. «Оскар» в этом году был менее богат на яркие появления и, скорее, показал нам каноны дресс-кода от голливудских див XIX века – безупречная простота, идеальный крой и правильные украшения. Больше всего на этот раз отличились Сирша Ронан в Calvin Klein и Марго Робби в Chanel (читайте также: «Оскар-2018»: 10 лучших платьев церемонии награждения). На Венецианском кинофестивале фаворитка определилась практически сразу: в течение киномарафона больше всего разнообразных нарядов показала Наоми Уоттс, которой за 11 дней не наскучило регулярно переодеваться и показывать фотографам свой обширный вечерний гардероб. 1/10 Зендая в Versace на Met Gala 2018 Леди Гага в Valentino на 75-м Венецианском кинофестивале Сирша Ронан в Calvin Klein на церемонии «Оскар-2018» Фрэнсис Макдормэнд в Valentino Haute Couture на Met Gala 2018 Блейк Лайвли в Versace на Met Gala 2018 Натали Портман в Gucci на 75-м Венецианском кинофестивале Жасмин Сандерс в H

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика