Беллуччи влюблена в художника-француза - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Беллуччи влюблена в художника-француза - «Красота»

Беллуччи влюблена в художника-француза - «Красота»

Добавлено: 17.12.18
Автор: Dyson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
Беллуччи влюблена в художника-француза - «Красота»
В 54 Беллуччи может дать фору молодым

Парочка попала в объектив папарацци на улицах Парижа

Итальянская актриса Моника Беллуччи вновь стала героиней светской хроники. На этот раз вездесущие фотографы подкараулили ее на улицах Парижа с новым бойфрендом. Пресса сообщает, что брутальный красавец по имени Николя Лефевр — парижанин, художник, владелец собственной художественной галереи, в прошлом манекенщик.

Разница в возрасте с возлюбленным у 54-летней Моники Беллуччи 18 лет, но это, судя по всему, обоих влюбленных не смущает. Пара выглядит необыкновенно гармонично.

По сведениям журналистов, у Николя есть дочь от первого брака Анаи, ровесница младшей дочери Моники Деве, которой исполнилось шесть лет. Также у актрисы и ее бывшего мужа Венсана Касселя подрастает старшая дочь — восьмилетняя Леони. Беллуччи с Касселем развелись в 2013 году.


В 54 Беллуччи может дать фору молодымПарочка попала в объектив папарацци на улицах Парижа Итальянская актриса Моника Беллуччи вновь стала героиней светской хроники. На этот раз вездесущие фотографы подкараулили ее на улицах Парижа с новым бойфрендом. Пресса сообщает, что брутальный красавец по имени Николя Лефевр — парижанин, художник, владелец собственной художественной галереи, в прошлом манекенщик. View this post on Instagram Retour de p?che .

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика