Моника Беллуччи примерила образ блондинки ради новой фотосъемки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Моника Беллуччи примерила образ блондинки ради новой фотосъемки - «Красота»

Моника Беллуччи примерила образ блондинки ради новой фотосъемки - «Красота»

Добавлено: 12.03.19
Автор: Анна
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Моника Беллуччи примерила образ блондинки ради новой фотосъемки - «Красота»

instagram.com


54-летняя Моника Беллуччи не просто живая легенда. Само имя этой сногсшибательной итальянской актрисы вот уже многие годы ассоциируется с женственностью и красотой. От одного ее взгляда многие мужчины готовы свернуть горы, а режиссеры то и дело признаются, что она вдохновляет их на создание шедевров.




instagram.com


Впрочем, не только режиссеры, но и фотографы не скрывают интереса к этой обаятельной актрисе. На сей раз поработать с популярной итальянкой посчастливилось Ральфу Венигу. Фотохудожник встретился с актрисой уже не в первый раз. Но его новые снимки поражают крупным планом, благодаря которому отлично видно, что Моника великолепно выглядит и еще может стать соперницей многим юным красавицам.




instagram.com


Кроме того, ради этой съемки Беллуччи согласилась сменить свои шикарные темные волосы на светлый парик. Стоит признать, что в таком амплуа актрису уже дано никто не видел и, как справедливо отметили многие интернет-пользователи, светлые локоны ее заметно омолодили, сделав почти неузнаваемой. Неудивительно, что актрисой всерьез увлекся молодой французский художник Николас Лефевр, с которым Моника в начале марта впервые вышла в свет.


instagram.com 54-летняя Моника Беллуччи не просто живая легенда. Само имя этой сногсшибательной итальянской актрисы вот уже многие годы ассоциируется с женственностью и красотой. От одного ее взгляда многие мужчины готовы свернуть горы, а режиссеры то и дело признаются, что она вдохновляет их на создание шедевров. instagram.com Впрочем, не только режиссеры, но и фотографы не скрывают интереса к этой обаятельной актрисе. На сей раз поработать с популярной итальянкой посчастливилось Ральфу Венигу. Фотохудожник встретился с актрисой уже не в первый раз. Но его новые снимки поражают крупным планом, благодаря которому отлично видно, что Моника великолепно выглядит и еще может стать соперницей многим юным красавицам. instagram.com Кроме того, ради этой съемки Беллуччи согласилась сменить свои шикарные темные волосы на светлый парик. Стоит признать, что в таком амплуа актрису уже дано никто не видел и, как справедливо отметили многие интернет-пользователи, светлые локоны ее заметно омолодили, сделав почти неузнаваемой. Неудивительно, что актрисой всерьез увлекся молодой французский художник Николас Лефевр, с которым Моника в начале марта впервые вышла в свет.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика