СМИ: противоопухолевое лечение Заворотнюк прекращено - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » СМИ: противоопухолевое лечение Заворотнюк прекращено - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

СМИ: противоопухолевое лечение Заворотнюк прекращено - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 17.09.19
Автор: Григорий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Состояние актрисы прокомментировал онколог

Екатерина Лабухина17 сентября 2019 10:0713780
СМИ: противоопухолевое лечение Заворотнюк прекращено - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Анастасия Заворотнюкinstagram.com/a_zavorotnyuk

Источник Телеграм-канала «Mash» утверждает, что медики прекратили противоопухолевое лечение Анастасии Заворотнюк. Такое решение, вероятнее всего, было принято по той причине, что пациентка сейчас слишком ослабла и пребывает в коме, а это делает невозможным операции и терапию. За ее состоянием наблюдают анестезиологи-реаниматологи, а интенсивное лечение якобы полностью прекращено.

По словам врача Европейской клиники Андрея Пылева, терапию обычно прекращают в случае, когда болезнь зашла настолько далеко, что больной уже нуждается не в противоопухолевом лечении, а в симптоматическом, передает портал Teleprogramma.pro.

Напомним, ранее сообщалось, что из-за подключения к аппарату ИВЛ у звезды развилась полиорганная недостаточность. По некоторым данным, рак мозга артистке диагностировали около года назад.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Состояние актрисы прокомментировал онкологЕкатерина Лабухина17 сентября 2019 10:0713780 Анастасия Заворотнюкinstagram.com/a_zavorotnyukИсточник Телеграм-канала «Mash» утверждает, что медики прекратили противоопухолевое лечение Анастасии Заворотнюк. Такое решение, вероятнее всего, было принято по той причине, что пациентка сейчас слишком ослабла и пребывает в коме, а это делает невозможным операции и терапию. За ее состоянием наблюдают анестезиологи-реаниматологи, а интенсивное лечение якобы полностью прекращено. По словам врача Европейской клиники Андрея Пылева, терапию обычно прекращают в случае, когда болезнь зашла настолько далеко, что больной уже нуждается не в противоопухолевом лечении, а в симптоматическом, передает портал Teleprogramma.pro. Напомним, ранее сообщалось, что из-за подключения к аппарату ИВЛ у звезды развилась полиорганная недостаточность. По некоторым данным, рак мозга артистке диагностировали около года назад. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика