Панин хочет лишить экс-супругу родительских прав - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Панин хочет лишить экс-супругу родительских прав - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Панин хочет лишить экс-супругу родительских прав - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 14.03.19
Автор: Анатолий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Панин хочет лишить экс-супругу родительских прав - Звезды -  - «Красота»
Алексей и Анна Панины

Дочь актера не смогла поехать в оздоровительный лагерь

Звезда российского кино и светских хроник Алексей Панин сообщил своим поклонникам, что его 10-летняя дочка Нюся окончательно отказалась поддерживать отношения со своей матерью Юлией Юдинцевой. По словам артиста, его бывшая жена отказалась пустить девочку на профилактическое лечение за границу.

«Она поставила письменный запрет на выезд. Врачи посоветовали нам посетить зарубежный оздоровительный лагерь, Аня ей позвонила, а Мать даже не стала ее слушать. Аня очень плакала» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написал шоумен в «Инстаграме». Ради этой поездки он продал последний мотоцикл. По решению суда ребенок живет с отцом, но мать не лишена родительских прав. «Теперь придется лишать!» — резюмировал актер.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Алексей и Анна ПаниныДочь актера не смогла поехать в оздоровительный лагерь Звезда российского кино и светских хроник Алексей Панин сообщил своим поклонникам, что его 10-летняя дочка Нюся окончательно отказалась поддерживать отношения со своей матерью Юлией Юдинцевой. По словам артиста, его бывшая жена отказалась пустить девочку на профилактическое лечение за границу. «Она поставила письменный запрет на выезд. Врачи посоветовали нам посетить зарубежный оздоровительный лагерь, Аня ей позвонила, а Мать даже не стала ее слушать. Аня очень плакала» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написал шоумен в «Инстаграме». Ради этой поездки он продал последний мотоцикл. По решению суда ребенок живет с отцом, но мать не лишена родительских прав. «Теперь придется лишать!» — резюмировал актер.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика