<span style="color:#6633FF;">Неземной образ и костюм инопланетянки на праздники</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Неземной образ и костюм инопланетянки на праздники - «Мода»

<span style="color:#6633FF;">Неземной образ и костюм инопланетянки на праздники</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Donovan
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сегодня мы посмотрим неземные образы девушек со всего света и попробуем создать свой образ красивой инопланетянки. Впереди праздники, посему самое время подготовить одежду и аксессуары для самых разнообразных мероприятий, от корпоратива до похода к родителям и друзьям.


Последнее время мода меняется, многие устали от сексуальных нарядов и традиционной красоты – это наглядно видно по коллекциям и фотографиям модниц. Но сегодня мы пойдем еще дальше, как можно дальше от планеты Земля, и попробуем создать образ инопланетянки. Только не подумайте, будто Милитта рекомендует этот образ на корпоратив, там надо придерживаться правил, которые мы рассмотрели в предыдущей публикации!


Создаем образ инопланетянки на праздники

Инопланетянка неземной красоты


Самым простым решением является покупка костюма инопланетянки, но общедоступные карнавальные костюмы выглядят очень дешево и годятся лишь для девочки, на утренник в детском саду. Ребенку простительно нарядиться в костюмчик от наших азиатских друзей. А мы пойдем другим путем, и попробуем создать собирательный образ инопланетянки на основе модной одежды, аксессуаров и подходящего макияжа.


Еще одним вариантом является повторение образов различных персонажей из фильмов типа Звездные войны. Только это скучный и банальный путь, который мало чем отличается от покупки готового костюмчика инопланетянки. Копирование и подражание говорит о скудости воображения.


Даже если вам понравился фильм, зачем полностью копировать образы? Разве у нас нет собственной фантазии и творческих идей? Гораздо лучше создать собирательный образ на основе увиденного и собственного представления инопланетянок.



Как вообще выглядят настоящие инопланетянки? Точного ответа на этот вопрос никто не знает, или знает, но его не воспринимают всерьез. Поэтому, в поисках образа идеальной инопланетянки, мы будем отталкиваться от наиболее удачных образов девушек из разных уголков планеты Земля и моделей из модных коллекций разных сезонов.


Выбирая образ, обратите внимание на материалы, оттенки, детали и элементы стиля. Ткани с металлическим блеском или фиолетовым сверканием. Необычные очки, серебристая сумочка и сапожки, макияж и маникюр в фиолетовых оттенках помогут преобразиться до неузнаваемости. Преимущество такого пути еще и в том, что после праздников большинство аксессуаров можно использовать для создания вполне земных образов.


Если вспомнить известных моделей, можно заметить, что некоторым войти в образ инопланетянки намного легче. Например, известная в недалеком прошлом топ-модель Таня Дягилева, даже без макияжа и неземных нарядов выглядит инопланетянкой. А вообще инопланетянки разные бывают, могут быть маленькие и толстенькие, только какое они произведут впечатление…


Таня Дягилева инопланетянка
Таня Дягилева
Таня Дягилева инопланетянка







Неземной образ и костюм инопланетянки на праздники - «Мода»









Сегодня мы посмотрим неземные образы девушек со всего света и попробуем создать свой образ красивой инопланетянки. Впереди праздники, посему самое время подготовить одежду и аксессуары для самых разнообразных мероприятий, от корпоратива до похода к родителям и друзьям. Последнее время мода меняется, многие устали от сексуальных нарядов и традиционной красоты – это наглядно видно по коллекциям и фотографиям модниц. Но сегодня мы пойдем еще дальше, как можно дальше от планеты Земля, и попробуем создать образ инопланетянки. Только не подумайте, будто Милитта рекомендует этот образ на корпоратив, там надо придерживаться правил, которые мы рассмотрели в предыдущей публикации! Инопланетянка неземной красоты Самым простым решением является покупка костюма инопланетянки, но общедоступные карнавальные костюмы выглядят очень дешево и годятся лишь для девочки, на утренник в детском саду. Ребенку простительно нарядиться в костюмчик от наших азиатских друзей. А мы пойдем другим путем, и попробуем создать собирательный образ инопланетянки на основе модной одежды, аксессуаров и подходящего макияжа. Еще одним вариантом является повторение образов различных персонажей из фильмов типа Звездные войны. Только это скучный и банальный путь, который мало чем отличается от покупки готового костюмчика инопланетянки. Копирование и подражание говорит о скудости воображения. Даже если вам понравился фильм, зачем полностью копировать образы? Разве у нас нет собственной фантазии и творческих идей? Гораздо лучше создать собирательный образ на основе увиденного и собственного представления инопланетянок. Как вообще выглядят настоящие инопланетянки? Точного ответа на этот вопрос никто не знает, или знает, но его не воспринимают всерьез. Поэтому, в поисках образа идеальной инопланетянки, мы будем отталкиваться от наиболее удачных образов девушек из разных уголков планеты Земля и моделей из модных коллекций разных сезонов. Выбирая образ, обратите внимание на материалы, оттенки, детали и элементы стиля. Ткани с металлическим блеском или фиолетовым сверканием. Необычные очки, серебристая сумочка и сапожки, макияж и маникюр в фиолетовых оттенках помогут преобразиться до неузнаваемости. Преимущество такого пути еще и в том, что после праздников большинство аксессуаров можно использовать для создания вполне земных образов. Если вспомнить известных моделей, можно заметить, что некоторым войти в образ инопланетянки намного легче. Например, известная в недалеком прошлом топ-модель Таня Дягилева, даже без макияжа и неземных нарядов выглядит инопланетянкой. А вообще инопланетянки разные бывают, могут быть маленькие и толстенькие, только какое они произведут впечатление… Таня Дягилева

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика