Образ вампирши на Хэллоуин для девушек - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Образ вампирши на Хэллоуин для девушек - «Мода»

Образ вампирши на Хэллоуин для девушек - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Беатриса
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Среди всех персонажей Хэллоуина, проще всего преобразиться в вампиршу. Этот образ не требует много грима и особенного костюма. Вампирши из фильмов и книг чаще всего одеваются в духе своего времени или предпочитают готический и викторианский стили. Посему, нам достаточно черного платья и подходящих аксессуаров, а чтобы никто не сомневался в нашем ночном происхождении, сделаем макияж в стиле вампирши.

Вампирша на Хэллоуин

Платье и костюм для образа вампирши


В некоторых фильмах вампирши предпочитают кожаные брюки и корсеты или вообще кожаные костюмы – комбинезоны с множеством деталей. Такие костюмы выглядят впечатляюще, но если у вас нет кожаных брюк и корсета, скорее всего, вы не купите их ради вечеринки на Хэллоуин.
Будем исходить из более доступных вариантов:
1. Черное платье. Лучше всего подойдет черное платье длиной в пол или длиной миди. Идеальным вариантом станет платье в викторианском стиле, его можно взять напрокат.
2. Белая блузка с черным кружевным воротничком и черной юбкой тоже впишется в образ вампирши. Если юбка будет кожаной, образ получится еще лучше, ведь кожа добавляет особую энергетику.
3. Распространенным элементом образа вампирши является плащ-накидка. Сейчас в моде самые разные накидки, пройдитесь по магазинам, возможно, найдете накидку, которая отлично подойдет на праздник и потом пригодится для повседневной жизни. Если нет, вампирский плащ можно сшить самостоятельно из куска черной ткани. Ткань собирается в складочки в районе шеи и держится на завязках.
4. Аксессуары. Сапоги или туфли на изящной шпильке, широкий кожаный пояс, в идеале корсетный пояс, кружевные перчатки, перстень с черным или красным камнем. Но лучше всего не перегружать образ множеством аксессуаров, а надеть кружевной чокер, он идеально впишется в наш образ.



Макияж вампирши на Хэллоуин


Образ вампирши на Хэллоуин предполагает бледный тон лица с контрастными глазами и губами. При этом не надо себя ограничивать в макияже, красим губы яркой красной помадой и делаем черный макияж глаз.
Можно использовать традиционную технику макияжа smoky-eyes, сделав глаза очень темными и выразительными, а можно пошагово прокрасить верхнее веко черными, фиолетовыми и бордовыми тенями. Все эти цвета прекрасно вписываются в готические мрачные образы.
Не стоит забывать и о нижнем веке. Макияж вампирши на Хэллоуин не накладывает строгих правил. Можно подвести веко черной стрелкой или растушевать темные тени по всей зоне вокруг глаз. А если хочется, нарисуйте тонким карандашом паутину, это смотрится очень оригинально. Экспериментируйте, делайте фото и потом сравните, какой макияж лучше, тот и делаем на праздник.

Макияж вампирши на Хэллоуин
Макияж вампирши на Хэллоуин
Макияж вампирши на Хэллоуин
Образ вампирши на Хэллоуин
Образ вампирши на Хэллоуин

Образ вампирши на Хэллоуин

Среди всех персонажей Хэллоуина, проще всего преобразиться в вампиршу. Этот образ не требует много грима и особенного костюма. Вампирши из фильмов и книг чаще всего одеваются в духе своего времени или предпочитают готический и викторианский стили. Посему, нам достаточно черного платья и подходящих аксессуаров, а чтобы никто не сомневался в нашем ночном происхождении, сделаем макияж в стиле вампирши. Платье и костюм для образа вампирши В некоторых фильмах вампирши предпочитают кожаные брюки и корсеты или вообще кожаные костюмы – комбинезоны с множеством деталей. Такие костюмы выглядят впечатляюще, но если у вас нет кожаных брюк и корсета, скорее всего, вы не купите их ради вечеринки на Хэллоуин. Будем исходить из более доступных вариантов: 1. Черное платье. Лучше всего подойдет черное платье длиной в пол или длиной миди. Идеальным вариантом станет платье в викторианском стиле, его можно взять напрокат. 2. Белая блузка с черным кружевным воротничком и черной юбкой тоже впишется в образ вампирши. Если юбка будет кожаной, образ получится еще лучше, ведь кожа добавляет особую энергетику. 3. Распространенным элементом образа вампирши является плащ-накидка. Сейчас в моде самые разные накидки, пройдитесь по магазинам, возможно, найдете накидку, которая отлично подойдет на праздник и потом пригодится для повседневной жизни. Если нет, вампирский плащ можно сшить самостоятельно из куска черной ткани. Ткань собирается в складочки в районе шеи и держится на завязках. 4. Аксессуары. Сапоги или туфли на изящной шпильке, широкий кожаный пояс, в идеале корсетный пояс, кружевные перчатки, перстень с черным или красным камнем. Но лучше всего не перегружать образ множеством аксессуаров, а надеть кружевной чокер, он идеально впишется в наш образ. Макияж вампирши на Хэллоуин Образ вампирши на Хэллоуин предполагает бледный тон лица с контрастными глазами и губами. При этом не надо себя ограничивать в макияже, красим губы яркой красной помадой и делаем черный макияж глаз. Можно использовать традиционную технику макияжа smoky-eyes, сделав глаза очень темными и выразительными, а можно пошагово прокрасить верхнее веко черными, фиолетовыми и бордовыми тенями. Все эти цвета прекрасно вписываются в готические мрачные образы. Не стоит забывать и о нижнем веке. Макияж вампирши на Хэллоуин не накладывает строгих правил. Можно подвести веко черной стрелкой или растушевать темные тени по всей зоне вокруг глаз. А если хочется, нарисуйте тонким карандашом паутину, это смотрится очень оригинально. Экспериментируйте, делайте фото и потом сравните, какой макияж лучше, тот и делаем на праздник.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика