<span style="color:#FF0000;">Модное и красивое платье на новогодний корпоратив</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модное и красивое платье на новогодний корпоратив - «Мода»

<span style="color:#FF0000;">Модное и красивое платье на новогодний корпоратив</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Murray
Рубрика: Я и Мода. / Видео.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Платье для корпоратива на Новый год можно выбрать из нарядов, приготовленных для встречи новогодних праздников и Рождества, но с учетом некоторых особенностей, которые важно учесть.


Несмотря на праздничное настроение, корпоративное мероприятие все же остается частью вашей работы, ведь на корпоративы собираются коллеги по работе, а не компания родственников и друзей. Во время корпоративов руководство и сотрудники компании имеют возможность увидеть вас в неформальной обстановке и сделать определенные выводы, посему очень важно, как вы будете выглядеть на этом мероприятии.


Платье для корпоратива не должно быть слишком роскошным и дорогим, дабы у вашего начальства не возникло мыслей о происхождении денег на этот дорогой наряд. Если вы сама являетесь директором или хозяйкой тоже не стоит выбирать платье, демонстрирующее роскошь, чтобы не вызывать зависть у подчиненных и мысли о том, что все ваше благосостояние построено за их счет.


Платья для корпоратива на новый год
Фото сверху - La Petite Robe
Фото снизу - Tory Burch

Платья для корпоратива на новый год

Дорогие и роскошные платья вы сможете надеть для встречи Нового года с самыми близкими людьми и на другие торжества, не связанные с работой и трудовым коллективом.


При этом не надо надевать повседневное офисное платье, элементы праздничности, в виде материала с интересной фактурой или немного праздничного декора, обязательны. Прекрасным примером являются платья Tory Burch – они недорогие, весьма сдержанные, даже в некотором смысле строгие, и одновременно праздничные.


Платья Thomas Wylde
Thomas Wylde, Versace
Платья Versace

Универсальным вариантом для корпоратива станет маленькое чёрное платье, ведь оно подходит для женщин любого возраста и объема. Главное подобрать свой вариант с элементами праздничного декора или дополнить образ аксессуарами.


Выбирая образ, учтите, платье и аксессуары должны быть выдержаны в едином стиле, который соответствует вашему имиджу внутри фирмы, а не скрытым фантазиям и желаниям. Если у вас на работе деловой стиль и вас все знают как серьезную даму, не надо входить в образ принцессы или Снежной королевы, оставьте все свои фантазии для мероприятий с друзьями, подругами и родственниками.


Как говорилось выше – корпоратив является праздником, но в любом случае он остается частью работы, а свою работу даже во время праздников надо воспринимать как место, где мы зарабатываем деньги и реализуемся как профессионалы. Посему, важно произвести на всех сотрудников впечатление, которое поможет дальнейшему карьерному росту и выстроит более качественные взаимоотношения с коллективом.


В завершении надо заметить – одевайтесь на корпоратив так, чтобы в течение вечера не думать о своем наряде. Ваше платье должно быть не только красивым, но и комфортным.


Мода осень-зима
Aigner

Badgley Mischka

Monique Lhuillier

Elie Saab

Elisabetta Franchi

Emanuel Ungaro

Ermanno Scervino

Issa

Jenny Packham

Lela Rose
Платья для корпоратива
Michael Kors
Мода осень-зима
Фото сверху - Paul Costelloe
Фото снизу - Roccobarocco

Платья для корпоратива

Платье для корпоратива на Новый год можно выбрать из нарядов, приготовленных для встречи новогодних праздников и Рождества, но с учетом некоторых особенностей, которые важно учесть. Несмотря на праздничное настроение, корпоративное мероприятие все же остается частью вашей работы, ведь на корпоративы собираются коллеги по работе, а не компания родственников и друзей. Во время корпоративов руководство и сотрудники компании имеют возможность увидеть вас в неформальной обстановке и сделать определенные выводы, посему очень важно, как вы будете выглядеть на этом мероприятии. Платье для корпоратива не должно быть слишком роскошным и дорогим, дабы у вашего начальства не возникло мыслей о происхождении денег на этот дорогой наряд. Если вы сама являетесь директором или хозяйкой тоже не стоит выбирать платье, демонстрирующее роскошь, чтобы не вызывать зависть у подчиненных и мысли о том, что все ваше благосостояние построено за их счет. Фото сверху - La Petite Robe Фото снизу - Tory Burch Дорогие и роскошные платья вы сможете надеть для встречи Нового года с самыми близкими людьми и на другие торжества, не связанные с работой и трудовым коллективом. При этом не надо надевать повседневное офисное платье, элементы праздничности, в виде материала с интересной фактурой или немного праздничного декора, обязательны. Прекрасным примером являются платья Tory Burch – они недорогие, весьма сдержанные, даже в некотором смысле строгие, и одновременно праздничные. Thomas Wylde, Versace Универсальным вариантом для корпоратива станет маленькое чёрное платье, ведь оно подходит для женщин любого возраста и объема. Главное подобрать свой вариант с элементами праздничного декора или дополнить образ аксессуарами. Выбирая образ, учтите, платье и аксессуары должны быть выдержаны в едином стиле, который соответствует вашему имиджу внутри фирмы, а не скрытым фантазиям и желаниям. Если у вас на работе деловой стиль и вас все знают как серьезную даму, не надо входить в образ принцессы или Снежной королевы, оставьте все свои фантазии для мероприятий с друзьями, подругами и родственниками. Как говорилось выше – корпоратив является праздником, но в любом случае он остается частью работы, а свою работу даже во время праздников надо воспринимать как место, где мы зарабатываем деньги и реализуемся как профессионалы. Посему, важно произвести на всех сотрудников впечатление, которое поможет дальнейшему карьерному росту и выстроит более качественные взаимоотношения с коллективом. В завершении надо заметить – одевайтесь на корпоратив так, чтобы в течение вечера не думать о своем наряде. Ваше платье должно быть не только красивым, но и комфортным. Aigner Badgley Mischka Monique Lhuillier Elie Saab Elisabetta Franchi Emanuel Ungaro Ermanno Scervino Issa Jenny Packham Lela Rose Michael Kors Фото сверху - Paul Costelloe Фото снизу - Roccobarocco

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика