Лучшие книги о дизайнерах и модных домах - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Лучшие книги о дизайнерах и модных домах - «Мода»

Лучшие книги о дизайнерах и модных домах - «Мода»

Добавлено: 03.02.20
Автор: Parker
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Какой была Коко Шанель, как создавался бренд Zara и как развивалась американская мода в XX веке – наша книжная подборка откроет вам новую сторону мира моды.
Лучшие книги о дизайнерах и модных домах - «Мода»

«Феномен ZARA» Ковадонга О’Ши

Перед вами история успеха одной из самых влиятельных международных компаний в мире моды, которая произвела революцию в области фэшн-ритейла, покорив миллионы модников и модниц по всему миру своим дизайном, доступностью и оригинальностью. Бренды Inditex Group: Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Stradivarius, Oysho, Bershka – имеют успех по всему миру. Кто стоит за созданием огромной фэшн-структуры, какие секреты своего феноменального успеха скрывают основатели? Обо всем этом (и многом другом) - в этом произведении!

«Я – Коко Шанель»

Одно из главных открытий XX века совершила именно Коко Шанель. Она открыла Женщину, стильную, красивую и уверенную в себе. Судьба Шанель уникальна, а ее высказывания давно стали афоризмами. Цитаты модельера, описания ее жизни и творческого пути, интересные детали и факты биографии – все это помогает как нельзя лучше понять жизненные принципы самой Шанель. Она на своем примере продемонстрировала всему миру, что самовыражение, независимость и индивидуальность доступны любому человеку, как женщине, так и мужчине. Эта книга – вдохновляющая история жизни неподражаемой и удивительной Женщины.

«Иссей Мияке: Поэт одежды» Алла Грачева

Японский модельер и дизайнер Иссей Мияке – одно из самых ярких и бескомпромиссных открытый конца XX века в мире модной индустрии. В этой книге вы найдете историю того, как юноша, чудом выживший в атомной бомбардировке Хиросимы, стал самым известным азиатским дизайнером и официально вписал «японское направление» в летопись мировой моды. Иссей Мияке – настоящий изобретатель и новатор: новые технологии и ткани, невероятные идеи и концепты. Будучи главой целой империи, он не останавливается ни на минуту, продолжая создавать фантастические образы и коллекции.

«Моя шокирующая жизнь» Эльза Скиапарелли

Имя Эльзы Скиапарелли ознаменовало целую модную эпоху, прозвучав на весь мир: полная приключений и неожиданных поворотов жизнь модельера неразрывно связана с историей высокой моды. Для Скиапарелли не существовало ничего невозможного, а каждая ее коллекция производила сенсацию и имела огромный успех. Именно она создала прообраз современного бутика и заложила основы того, что сегодня именуется pret-a-porter. В своей книге она рассказывает о планах, несбывшихся надеждах и достигнутых целях, о любви и неприязни, которыми была подна жизнь выдающегося модельера.

«Библия моды» Тим Ганн

Тим Ганн – ведущий шоу «Проект Подиум», великий знаток и исследователь моды, остроумный и элегантный мужчина. В своей книге он увлекательно и интересно расскажет о каждом предмете одежды, созданном с древнейших времен. Отправившись с ним в захватывающее путешествие по миру моды, вы узнаете об ее взлетах и падениях, эволюции разных вещей – от короны Клеопатры до сандалий Елены Прекрасной, от деловых костюмов героев сериала «Династия» до брючных костюмов Хилари Клинтон. Как в 1960-е годы в Америке «убили» нижнее белье? Как кринолины, корсеты, кольчуги и туники связаны с современным миром высокой моды? На все эти вопросы вам ответит Тим Ганн.


Какой была Коко Шанель, как создавался бренд Zara и как развивалась американская мода в XX веке – наша книжная подборка откроет вам новую сторону мира моды. «Феномен ZARA» Ковадонга О’Ши Перед вами история успеха одной из самых влиятельных международных компаний в мире моды, которая произвела революцию в области фэшн-ритейла, покорив миллионы модников и модниц по всему миру своим дизайном, доступностью и оригинальностью. Бренды Inditex Group: Zara, Massimo Dutti, Pull

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика