Что у тебя с головой: способы скрыть несвежие волосы - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Что у тебя с головой: способы скрыть несвежие волосы - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Что у тебя с головой: способы скрыть несвежие волосы - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.09.20
Автор: Евгений
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Советы профессионального стилиста и визажиста как замаскировать жирные корни

Что у тебя с головой: способы скрыть несвежие волосы - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Хвост поможет скрыть несвежие волосыФото: unsplash.com

Все мы хотим быть максимально привлекательными — нравиться себе любимым, когда смотримся в зеркало. Но каждой из нас знакома ситуация, когда уже нужно бежать на деловую встречу или свидание с Мужчиной Мечты, а привести в порядок собственную шевелюру времени нет. Визажист и стилист по волосам Малена Голубь знает, что делать в этой непростой, но решаемой ситуации.

Малена Голубь, стилист по волосам, визажист:

Есть определенный момент, когда уже никакие прически не могут спасти ситуацию — это больше трех дней. Там никакой стайлинг не поможет. Но существуют хорошие работающие лайфхаки, если это второй или третий день после мытья головы.


Коса - прекрасный вариант прически для грязных корнейФото: unsplash.com

Самое главное средство — сухой шампунь. Это средство, которое хранится в виде спрея и распыляется на прикорневую часть волос и на кожу головы для того, чтобы абсорбировать излишний жир с поверхности кожи, а также визуально сделать волосы более чистыми.

В каких случаях он поможет? В основном это экспресс-ситуации, когда нужно через пять минут выбегать из дома, а времени аккуратно помыть и тщательно высушить голову нет.


Прическу можно украсить платком или повязкойФото: unsplash.com
Как работает сухой шампунь? Все просто — вы делаете проборы и с расстояния 20—30 см распыляете шампунь. Особенно я бы советовала обратить внимание на сухие шампуни, содержащие стайлинговый эффект. Как правило, в большинстве случаев сальными и жирными становятся тонкие и лишенные объема волосы, а подобные шампуни делают шевелюру плотнее и жестче, а также прекрасно абсорбируют жир.

Средство номер два в маскировке жирных корней — это пудра. Как правило, она белая и также, как и сухой шампунь, замечательно абсорбирует излишний жир.

Еще один вариант скрыть несвежие волосы — хитрая прическа. Это могут быть всевозможные косы, низкий или высокий хвост. Все это можно дополнить красивой повязкой или платком, что сейчас очень модно.


Советы профессионального стилиста и визажиста как замаскировать жирные корни Хвост поможет скрыть несвежие волосыФото: unsplash.com Все мы хотим быть максимально привлекательными — нравиться себе любимым, когда смотримся в зеркало. Но каждой из нас знакома ситуация, когда уже нужно бежать на деловую встречу или свидание с Мужчиной Мечты, а привести в порядок собственную шевелюру времени нет. Визажист и стилист по волосам Малена Голубь знает, что делать в этой непростой, но решаемой ситуации. Малена Голубь, стилист по волосам, визажист: Есть определенный момент, когда уже никакие прически не могут спасти ситуацию — это больше трех дней. Там никакой стайлинг не поможет. Но существуют хорошие работающие лайфхаки, если это второй или третий день после мытья головы. Коса - прекрасный вариант прически для грязных корнейФото: unsplash.comСамое главное средство — сухой шампунь. Это средство, которое хранится в виде спрея и распыляется на прикорневую часть волос и на кожу головы для того, чтобы абсорбировать излишний жир с поверхности кожи, а также визуально сделать волосы более чистыми. В каких случаях он поможет? В основном это экспресс-ситуации, когда нужно через пять минут выбегать из дома, а времени аккуратно помыть и тщательно высушить голову нет. Прическу можно украсить платком или повязкойФото: unsplash.com Как работает сухой шампунь? Все просто — вы делаете проборы и с расстояния 20—30 см распыляете шампунь. Особенно я бы советовала обратить внимание на сухие шампуни, содержащие стайлинговый эффект. Как правило, в большинстве случаев сальными и жирными становятся тонкие и лишенные объема волосы, а подобные шампуни делают шевелюру плотнее и жестче, а также прекрасно абсорбируют жир.Средство номер два в маскировке жирных корней — это пудра. Как правило, она белая и также, как и сухой шампунь, замечательно абсорбирует излишний жир. Еще один вариант скрыть несвежие волосы — хитрая прическа. Это могут быть всевозможные косы, низкий или высокий хвост. Все это можно дополнить красивой повязкой или платком, что сейчас очень модно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика