Галкин высмеял высокие рейтинги шоу Кудрявцевой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Галкин высмеял высокие рейтинги шоу Кудрявцевой - «Красота»

Галкин высмеял высокие рейтинги шоу Кудрявцевой - «Красота»

Добавлено: 07.10.19
Автор: Lewis
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ведущая призвала пародиста к ответственности

Екатерина Лабухина7 октября 2019 11:3316420
Галкин высмеял высокие рейтинги шоу Кудрявцевой - «Красота»
Максим Галкин/Лера Кудрявцеваwww.instagram.com

На днях Максим Галкин «прошелся» по своей коллеге Лере Кудрявцевой. На личной странице «Инстаграма» юмориста появился язвительный пост в адрес теледивы. Недавно она похвалилась перед публикой тем, что ее шоу «Секрет на миллион» — самое рейтинговое в России за прошедший месяц.


«Мир ТВ глазами НТВ и объективность» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал шоумен. В ответ ведущая разразилась целой тирадой на тему настоящих отношений знаменитостей. «Как можно термином „шоу“ — развлечение, праздник, зрелище, называть ту холодную войну, которая разворачивается за кулисами концертов, за кадром телепрограмм и ту горячую битву, свидетелем которой порой становится почтенная публика», — рассуждает Лера.

View this post on Instagram

Часто вижу, что произнося слова «шоу» и «бизнес» вместе, даже воротилы нашего шоу-бизнеса, не могут сдержаться от ироничной улыбки. Действительно, как можно термином «шоу» — развлечение, праздник, зрелище, называть ту холодную войну, которая разворачивается за кулисами концертов, за кадром телепрограмм и ту горячую битву, свидетелем которой порой становится почтенная публика. Но это — законы жанра. Как на войне, пехота порой не понимает за кого и за что она идет в бой, но её роль — исполнять приказ. Идти до победного конца, даже если генералы уже готовятся к капитуляции. У Гумилёва в эпиграфе к «Очеркам этнической истории» есть удивительные строчки про то, что такое история: «…смена эпох, когда внезапно рушится равновесие народов и держав: малые племена совершают великие походы и завоевания, а могучие империи оказываются бессильными; одна культура сменяет другую, а вчерашние боги оказываются никчемными истуканами». Главное, по словам Льва Николаевича — всегда соответствовать самому себе, оставаться самим собой. Важно помнить, что по законам жанра после войны всегда наступает мир. И выходя на поле брани (как удивительно многогранен русский язык!), помнить о том, что за каждый поступок нужно будет нести ответ. В первую очередь, перед самим собой!

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Главное, отмечает теледива, всегда соответствовать самому себе, оставаться самим собой и помнить, что по законам жанра после войны всегда наступает мир. «Выходя на поле брани (как удивительно многогранен русский язык!), помнить о том, что за каждый поступок нужно будет нести ответ. В первую очередь, перед самим собой!» — резюмировала она. «Валерия Львовна, из Ваших уст даже Гумилев звучит сексуально!» — отозвался о посте Кудрявцевой Сергей Лазарев, у которого некогда был роман с хозяйкой профиля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ведущая призвала пародиста к ответственностиЕкатерина Лабухина7 октября 2019 11:3316420 Максим Галкин/Лера Кудрявцеваwww.instagram.comНа днях Максим Галкин «прошелся» по своей коллеге Лере Кудрявцевой. На личной странице «Инстаграма» юмориста появился язвительный пост в адрес теледивы. Недавно она похвалилась перед публикой тем, что ее шоу «Секрет на миллион» — самое рейтинговое в России за прошедший месяц. View this post on Instagram Мир ТВ глазами НТВ и объективность ? A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Oct 4, 2019 at 9:51am PDT «Мир ТВ глазами НТВ и объективность» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал шоумен. В ответ ведущая разразилась целой тирадой на тему настоящих отношений знаменитостей. «Как можно термином „шоу“ — развлечение, праздник, зрелище, называть ту холодную войну, которая разворачивается за кулисами концертов, за кадром телепрограмм и ту горячую битву, свидетелем которой порой становится почтенная публика», — рассуждает Лера. View this post on Instagram Часто вижу, что произнося слова «шоу» и «бизнес» вместе, даже воротилы нашего шоу-бизнеса, не могут сдержаться от ироничной улыбки. Действительно, как можно термином «шоу» — развлечение, праздник, зрелище, называть ту холодную войну, которая разворачивается за кулисами концертов, за кадром телепрограмм и ту горячую битву, свидетелем которой порой становится почтенная публика. Но это — законы жанра. Как на войне, пехота порой не понимает за кого и за что она идет в бой, но её роль — исполнять приказ. Идти до победного конца, даже если генералы уже готовятся к капитуляции. У Гумилёва в эпиграфе к «Очеркам этнической истории» есть удивительные строчки про то, что такое история: «…смена эпох, когда внезапно рушится равновесие народов и держав: малые племена совершают великие походы и завоевания, а могучие империи оказываются бессильными; одна культура сменяет другую, а вчерашние боги оказываются никчемными истуканами». Главное, по словам Льва Николаевича — всегда соответствовать самому себе, оставаться самим собой. Важно помнить, что по законам жанра после войны всегда наступает мир. И выходя на поле брани (как удивительно многогранен русский язык!), помнить о том, что за каждый поступок нужно будет нести ответ. В первую очередь, перед самим собой! A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on Oct 5, 2019 at 6:22am PDT Главное, отмечает теледива, всегда соответствовать самому себе, оставаться самим собой и помнить, что по законам жанра после войны всегда наступает мир. «Выходя на поле брани (как удивительно многогранен русский язык!), помнить о том, что за каждый поступок нужно будет нести ответ. В первую очередь, перед самим собой!» — резюмировала она. «Валерия Львовна, из Ваших уст даже Гумилев звучит сексуально!» — отозвался о посте Кудрявцевой Сергей Лазарев, у которого некогда был роман с хозяйкой профиля.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика