Экстрасенс: «Дайнеко выйдет замуж в течение года» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Экстрасенс: «Дайнеко выйдет замуж в течение года» - «Красота»

Экстрасенс: «Дайнеко выйдет замуж в течение года» - «Красота»

Добавлено: 07.05.19
Автор: Степанида
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Марианна Абравитова рассказала, будет ли Алексей Воробьев иметь отношение к переменам в личной жизни певицы

Марианна Абравитова7 мая 2019 13:023090
Экстрасенс: «Дайнеко выйдет замуж в течение года» - «Красота»
Виктория Дайнеко и Алексей ВоробьевФото: Instagram.com

Виктория Дайнеко всколыхнула волну обсуждений, опубликовав недавно фото в свадебном платье. И хотя певица сразу уточнила, что это фотосессия не имеет отношения к ее личной жизни, поклонники начали предполагать, что не за горами бракосочетание и самой Дайнеко. В женихи певице приписали Алексея Воробьева, с которым Вика много лет назад встречалась и сумела сохранить теплые отношения после расставания. Не так давно артисты выпустили совместный трек, спровоцировав слухи о своем воссоединении. С тех пор ни Дайнеко, ни Воробьев не давали четкого ответа на вопрос о том, можно ли их называть парой. Поэтому WomanHit.ru решил узнать у экстрасенса и таролога Марианны Абравитовой, что на самом деле происходит между молодыми людьми.


Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб

«Роман Виктории Дайнеко и Алексея Воробьева — это не более, чем светские сплетни, которые молодые люди сами с удовольствием подогревают. Слухи о свадьбе Виктория спровоцировала осознанно, просто чтобы развеять скуку. Так что вся эта история — „утка“. Виктория и Алексей на самом деле состоят в дружеских отношениях и постоянно общаются, но только на дружеской ноте. Хочу отметить, что молодые люди делятся друг с другом подробностями личной жизни и обсуждают своих потенциальных партнеров. Но любви между ними нет, и намерение создать семью не возникнет», — уверена экстрасенс.


«Однако замуж Виктория обязательно выйдет, но не в самое ближайшее время, хотя будущий супруг уже на горизонте. В течение года она выйдет замуж, рождение ребенка также не за горами. К слову, вижу, что ей поступали предложения руки и сердца, но Виктория максимально требовательна в отношении потенциальной второй половинки, — уточняет Абравитова. — То же самое можно сказать про Алексея Воробьева. Его ждет крепкий брак, еще я вижу, что он будет многодетным папой. Но на это потребуется долгое время. Сейчас вокруг Алексея огромное множество поклонниц, и у певца буквально разбегаются глаза, но судьбоносная встреча обязательно состоится».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Марианна Абравитова рассказала, будет ли Алексей Воробьев иметь отношение к переменам в личной жизни певицыМарианна Абравитова7 мая 2019 13:023090 Виктория Дайнеко и Алексей ВоробьевФото: Instagram.comВиктория Дайнеко всколыхнула волну обсуждений, опубликовав недавно фото в свадебном платье. И хотя певица сразу уточнила, что это фотосессия не имеет отношения к ее личной жизни, поклонники начали предполагать, что не за горами бракосочетание и самой Дайнеко. В женихи певице приписали Алексея Воробьева, с которым Вика много лет назад встречалась и сумела сохранить теплые отношения после расставания. Не так давно артисты выпустили совместный трек, спровоцировав слухи о своем воссоединении. С тех пор ни Дайнеко, ни Воробьев не давали четкого ответа на вопрос о том, можно ли их называть парой. Поэтому WomanHit.ru решил узнать у экстрасенса и таролога Марианны Абравитовой, что на самом деле происходит между молодыми людьми. Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб«Роман Виктории Дайнеко и Алексея Воробьева — это не более, чем светские сплетни, которые молодые люди сами с удовольствием подогревают. Слухи о свадьбе Виктория спровоцировала осознанно, просто чтобы развеять скуку. Так что вся эта история — „утка“. Виктория и Алексей на самом деле состоят в дружеских отношениях и постоянно общаются, но только на дружеской ноте. Хочу отметить, что молодые люди делятся друг с другом подробностями личной жизни и обсуждают своих потенциальных партнеров. Но любви между ними нет, и намерение создать семью не возникнет», — уверена экстрасенс. View this post on Instagram Завтра! Красная Горка 2019! Буду частью этого масштабного свадебного праздника!!!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика