Солнце, море, пляж: красивые и удобные прически для отдыха - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Солнце, море, пляж: красивые и удобные прически для отдыха - «Красота»

Солнце, море, пляж: красивые и удобные прически для отдыха - «Красота»

Добавлено: 06.07.19
Автор: Jones
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Солнце, море, пляж: красивые и удобные прически для отдыха - «Красота»

Конечно, ты можешь сделать высокий хвост и не заморачиваться. Но мы предлагаем поэкспериментировать с другими классными укладками. Рассказываем, какие идеально впишутся в пляжный образ.

Ольга Зоткина, стилист Beauty Bistro

Пляжные локоны







Круто смотрятся на любой длине, подходят любому типу волос, а самое главное – их очень легко сделать. Для коротких волос оптимальный вариант – лак и плойка. Раздели волосы на отдельные пряди, каждую сбрызни лаком и расчеши, а после накрути на плойку. Пройдись по локонам пальцами, чтобы придать объем и сделать укладку небрежной. Закрепи лаком легкой фиксации.

Уложить длинные волосы поможет простой трюк с утюжком и спреем. Сбрызни локоны спреем с морской солью, скрути их в жгуты или заплети косы, а после проведи утюжком, задерживаясь на каждом зажиме на несколько секунд. Расплети волосы и взбей руками для эффекта небрежности.

«Мальвинка»







Ее можно разнообразить плетениями, жгутами, косами или завязать «гульку» на макушке.

Туго заплетённые косы







Максимально простая и удобная укладка. Следи за натяжением прядей, чтобы коса не получилась слишком слабой и не растрепалась. В конце сбрызни лаком, чтобы «пригладить» выбивающиеся волоски. 

Пучок







Зализанный или небрежный, высокий или низкий, полураспущенный или туго затянутый – выбирай на свой вкус.

Укладка с платком







Во-первых, это очень стильно. А во-вторых, дополнительная защита от солнца не помешает. Вариантов причесок много: оберни платок вокруг головы, придав ему форму тюрбана или чалмы; накинь на голову и сделай из него косынку, спрятав волосы; дважды оберни вокруг головы, а волосы скрути в жгуты и заверни под платок.


Конечно, ты можешь сделать высокий хвост и не заморачиваться. Но мы предлагаем поэкспериментировать с другими классными укладками. Рассказываем, какие идеально впишутся в пляжный образ. Ольга Зоткина, стилист Beauty Bistro Пляжные локоны Круто смотрятся на любой длине, подходят любому типу волос, а самое главное – их очень легко сделать. Для коротких волос оптимальный вариант – лак и плойка. Раздели волосы на отдельные пряди, каждую сбрызни лаком и расчеши, а после накрути на плойку. Пройдись по локонам пальцами, чтобы придать объем и сделать укладку небрежной. Закрепи лаком легкой фиксации. Уложить длинные волосы поможет простой трюк с утюжком и спреем. Сбрызни локоны спреем с морской солью, скрути их в жгуты или заплети косы, а после проведи утюжком, задерживаясь на каждом зажиме на несколько секунд. Расплети волосы и взбей руками для эффекта небрежности. «Мальвинка» Ее можно разнообразить плетениями, жгутами, косами или завязать «гульку» на макушке. Туго заплетённые косы Максимально простая и удобная укладка. Следи за натяжением прядей, чтобы коса не получилась слишком слабой и не растрепалась. В конце сбрызни лаком, чтобы «пригладить» выбивающиеся волоски. Пучок Зализанный или небрежный, высокий или низкий, полураспущенный или туго затянутый – выбирай на свой вкус. Укладка с платком Во-первых, это очень стильно. А во-вторых, дополнительная защита от солнца не помешает. Вариантов причесок много: оберни платок вокруг головы, придав ему форму тюрбана или чалмы; накинь на голову и сделай из него косынку, спрятав волосы; дважды оберни вокруг головы, а волосы скрути в жгуты и заверни под платок.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика