Какую укладку сделать на пляж? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Какую укладку сделать на пляж? - «Красота»

Какую укладку сделать на пляж? - «Красота»

Добавлено: 19.12.18
Автор: Тихон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Какую укладку сделать на пляж? - «Красота»

Смотри, учись и запоминай! Эти укладки не испортит ветер, высокая влажность и палящее солнце.

Егор Фастов, стилист, технолог Matrix

Для вьющихся и кудрявых волос





1. Локоны. Их лучше делать с помощью крупных бигуди, фена-расчески, цилиндрического брашинга среднего или крупного диаметра. Утюги, щипцы, плойки лучше не бери, они пересушивают волосы, а значит, и твоя укладка не будет смотреться эффектно.





2. Хвост или пучок. Важно не затягивать туго волосы, а слегка растрепать, создав эффект легкой небрежности. Расчеши хорошо волосы, зафиксируй, а потом пальцами немного вытяни пряди из хвоста или пучка. Кстати, изыскано будут смотреться небольшие прядки, свободно свисающие у лица.

Для прямых волос





1. «Конский хвост». Просто хорошо расчеши волосы – даже стайлинг не нужен!





2. Небрежное плетение. Заплети волосы в косы или жгуты, а потом потяни за петли косички. Желательно вытягивать все петли на одинаковую длину, а свисающую часть косы подколоть снизу.

Универсальный вариант





Укладка с мокрым эффектом. Нанеси на волосы гель, зачеши их назад и снова нанеси гель. Фиксировать ничем не нужно. Локоны будут послушно лежать и выглядеть так, словно ты только что вышла из моря.

Какую косметику использовать для пляжной укладки?

Текстурирующий спрей для волос Tony&Guy, 990 р.; Лак-спрей для волос сильной фиксации Tony&Guy, 1 530 р.; Масло для разглаживания и блеска волос R+Co, 1 980 р.; Несмываемый кондицонер-спрей для укладки R+Co, 1 660 р.; Восстанавливающее масло-вуаль Biolage, 1 340 р.; Стайлинг-спрей Biolage, 1 098 р.; Шампунь для часто применения Sesderma, 1 990 р.

Дисциплинирующие кремы – идеальный вариант, они блокируют проникновение влаги в волосы. Зафиксировать пряди лучше моделирующим спреем средней фиксации с защитой от влаги. С ним волосы будут выглядеть естественно и подвижно. Воск или текстурирующий крем помогут справиться с пушистыми участками и придадут рельефность. Пудра для объема придаст пышность и подвижную фиксацию, не склеивая волосы.

Лосьон для создания пляжного эффекта Kevin Murphy, 2 110 р.; Текстурирующая пудра Matrix, 1 090 р.; Несмываемый уход Kevin Murphy, 3 600 р.; Маска для интенсивного увлажнения EVO, 1 890 р.; Мусс для укладки Evo, 1 890 р.; Питательное масло для контроля и гладкости волос Caviar, 3 420 р.; Увлажняющая маска Oribe, 5 400 р.; Спрей для разглаживания и придания блеска Oribe, 2 930 р.

Отказаться стоит от пен и муссов. Потому что во влажном климате с ними волосы будут выглядеть грязными и склеенными. Лаки и спреи сильной фиксации сделают укладку неподвижной, а значит, и неестественной.

Лак для волос Taft Ultra, 689 р; Текстурирующий лосьон с пудрой L’Oreal Professional, 1 008 р.; Текстурирующий спрей-флюид Detox organics, 175 р.; Невесомый спрей для фиксации и парфюм для волос Redken, 1 450 р.; Уплотняющий лосьон для увеличения массы волос Redken, 1 540 р.; Шампунь и кондиционер Caviar, от 2 580 р.; Текстурирующйи спрей Kerastase, 1 890 р.

Смотри, учись и запоминай! Эти укладки не испортит ветер, высокая влажность и палящее солнце. Егор Фастов, стилист, технолог Matrix Для вьющихся и кудрявых волос 1. Локоны. Их лучше делать с помощью крупных бигуди, фена-расчески, цилиндрического брашинга среднего или крупного диаметра. Утюги, щипцы, плойки лучше не бери, они пересушивают волосы, а значит, и твоя укладка не будет смотреться эффектно. 2. Хвост или пучок. Важно не затягивать туго волосы, а слегка растрепать, создав эффект легкой небрежности. Расчеши хорошо волосы, зафиксируй, а потом пальцами немного вытяни пряди из хвоста или пучка. Кстати, изыскано будут смотреться небольшие прядки, свободно свисающие у лица. Для прямых волос 1. «Конский хвост». Просто хорошо расчеши волосы – даже стайлинг не нужен! 2. Небрежное плетение. Заплети волосы в косы или жгуты, а потом потяни за петли косички. Желательно вытягивать все петли на одинаковую длину, а свисающую часть косы подколоть снизу. Универсальный вариант Укладка с мокрым эффектом. Нанеси на волосы гель, зачеши их назад и снова нанеси гель. Фиксировать ничем не нужно. Локоны будут послушно лежать и выглядеть так, словно ты только что вышла из моря. Какую косметику использовать для пляжной укладки? Текстурирующий спрей для волос Tony

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика